Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте https://ab-resurs.ru/ у картинок из карточек товаров прописаны теги alt. Например, на странице https://ab-resurs.ru/battery/baumann-ems-evs-2-4-5-4-pzs-620/ у картинки тег alt "Тяговая аккумуляторная батарея Хавкер 80V 620Ah".

Таких карточек около 21 000. Необходимо выполнить две доработки, связанные с данными тегами:

1. Сделать метатег keywords на карточке товара совпадающим с тегом alt картинки. То есть чтобы в примере приведенном выше keywords был "Тяговая аккумуляторная батарея Хавкер 80V 620Ah", ну и так для каждой карточки, чтобы в метатеге keywords была копия значения тега alt картинки из соответствующей карточки. При этом важно не нарушить работу плагина Yoast SEO, который отвечает на сайте за оптимизацию. Но вроде бы он и не настраивает мететеги keywords, считающиеся не действующими.

2. Под каждой карточкой товара есть фраза "Похожие аккумуляторы". Вывести туда тоже тег alt картинки - фразой. Чтобы получилось "Аккумуляторы похожие на (и вот здесь фраза из alt)". В примере, приведенной выше получится текст "Аккумуляторы похожие на Тяговая аккумуляторная батарея Хавкер 80V 620Ah".

То есть, если говорить кратко, нам нужно продублировать тег alt основной картинки карточки в метатег keywords и в текст под карточкой.

Оплата в любой валюте вам на карту или на ЯД в рублях. Сделать нужно сегодня, так как завтра в 9.00 по Москве я бы хотел уже показать результат работы руководству.

5 лет назад
mukhacheff
Андрей 
39 летКипр
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
tevik
Денис 
42 годаУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
5 лет назад
$30
1 день
Выполнил нетривиальный заказ по трансляции тегов картинок в различные области кода. Рекомендую!
Отличная постановка задачи, моментальная оплата, рекомендую.