Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дано: интернет-магазин www.брендыкухни.рф на Битриксе.

Проблема: блоки выводят и осуществляют поиск только по тем товарам, которые размещены в основном разделе (Верхний уровень), если создать категорию и закинуть в нее товар, то он пропадает с сайта.

Нужно сделать: выправить выдачу блоков, чтобы те показывали товар и из корневого раздела и из категорий (стандартное проставление галки "видеть подразделы раздела" в настройках компонента не помогает, не все так просто, нужно править фильтр видимо).

Оплата и сроки: 1 рабочий день (желательно уложиться в 3-4 часа), 1 000 руб по факту выполнения. Пожалуйста, пишите что готовы только если вы реально готовы и свободны!

12 лет назад
kartavyy
Иван 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется доработать модуль-слайдер для Joomla. Сам модуль в приложении. Работу модуля можно увидеть тут: mmpr.altair-7.com Что нужно реализовать: 1) Прокрутка слайдов влево-вправо колесом мыши (к примеру, как здесь: http://www.demo2.ari-soft.com/joomla-carousel-module.html), 2) При наведении на слайд рядом с курсором ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Есть сайт http://hrum.com.ua/ (добавить перед доменом dev.) На главной странице есть скрипты выбора города и форма ввода адреса с автокомплитом. Пользователь выбирает город, вводит свою улицу/дом (с помощью автокомплита или без него) и переходит на ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $30

    Необходим скрипт (php), который будет брать из заданного онлайн-магазина наименование товара, фотографию, цену, ссылку на товар и постить в Твитер. Частота постинга задается через крон. При внезапном падении сервера постинг с последнего затвиченого товара.

    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо создать рулетку на флеше. Графика желательно в векторе. Контроль честности md5 Метод пополнения и вывода депозита - bitcoin Админка простая, только с необходимым функционалом. Наличие работ обязательно. Цен не знаю, предлагайте свои, но только в пределах разумного :)

    Закрыт
    12 лет назад
  • $15

    к готовой форме обратной связи на html прикрутить php. HTML готов верстать ни чего не нужно, только делаем валидацию через джейэс с сообщениями через алерт + прикручиваем скрипт пхп который собственно отправит форму. если есть ...

    Завершен
    12 лет назад