Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо довести сайт http://binarybets.ru/ (на вордпрессе) до значения в 100 (как для ПК, так и для мобильных) или если так не получится, значит хотя бы добиться зелёной зоны https://developers.google.com/speed/pagespeed/insights/

+ Нужно адекватно настроить ленивую загрузку изображений, перебрал все плагины - ни один нормально не работает (видимо что-то блокирует), сайт работает с ними ещё медленнее, получается так, что: изображения всё равно все загружаются в момент загрузки страницы, а при прокрутке - они только показываются.

Картинки на данный момент все оптимизированы, сжаты - дальше уже не куда) с помощью kraken.io

По PageSpeed вообще чаще выдаёт просто такую ошибку http://joxi.ru/L213oNDfR0ZJ1r

Жду ваши предложения, что тут вообще можно сделать

5 лет назад
Hleicps
Сергей 
35 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
5 лет назад
Выбранный исполнитель
work_gr
27 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
5 лет назад
$20
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Заказ выполнен. Сайт оптимизирован и выведен в зеленую зону(что легко проверить), пользователь обманщик, на вопросы пользователя отвечал регулярно, в конце потребовал отчет, отчет был предоставлен, после чего заказчик меня заблокировал. юпд. раз пошли скриншоты https://yadi.sk/i/6H64ySNu41oGAQ, вот мой отчет заказчик говорит что работа не проделана, мол на сайте ничего не изменилось, на что ему указанно что до моей работы было 149 запросов, после 94, и сайт перешел в зеленную зону загрузки, после чего меня забанили. https://yadi.sk/i/GpBncjTdnSqe1Q. Все слова заказчика лживы хотя бы потому, что мои слова легко проверить(кеш сайта и зеленную зону)