Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый ден

Сайт http://salyat.com/

Вот дизайны https://yadi.sk/d/C_sikSVg3YwvE8 

Вот верстка слайдера http://salyat.com/Slider/slider.html

1. В первом экране сделать место для баннера-рекламы слайдера до и после времен на сегодня, как на https://5namaz.com/russia/moskva/ Так же, что бы была возможность вставки соц сетей и сверху, как в нижнем слайдере(как в дизайне)

a. Должен быть учет людей, которые кликнули по рекламе (счетчик кликов у каждого слайдера)

b. В тексте объявления есть возможность вставки текста связанная с городом. Например «Бесплатная доставка до «города» в «месяце»»

c. автоматом для всех городов нужно создать баннер, в ктором будет написано предложение о продаже баннера. Когда кликаем по баннеру открывается форма с имя и телефон. 

d. Закрыть все внешние ссылки от индексации, например http://alaev.info/blog/post/4042 

2. Вывод так же рекламы нужно до и после времен у каждого месяца. (есть дизайн)

3. Нужна возможность слайды связывать с городами (одним, несколько, или на всех). Т.е. у каждого слайда можно выбирать где она выводится.

Постоплата рублями

6 лет назад
xilgiz
Илгиз 
35 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 дня назад
  • Похожие заказы
  • На сайте [url=http://potolkiecostyle.ru/]potolkiecostyle.ru[/url] в хедере есть слайдер из трех страниц, необходимо сверстать по представленному в PSD макету и добавить туда первым по счету еще один слайдер (макет выглядит так: [url=http://prntscr.com/j0tuz0)]prntscr.com/j0tuz0)[/url].   Макет есть только для десктопной версии, для мобильных  нужно ...

    HTML-верстка4 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • Мне сделали верстку страницы, но не подумали, что эту страницу я буду вставлять в шаблон сайта, где отдельно своя верстка. Нужно кто сможет все причесать, кто наведет порядок, чтобы все было как надо. Вот пациент, страница ...

    HTML-верстка10 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сверстать страницу сайта по имеющемуся макету в трех разрешениях. На странице есть два ключевых состояния: - до начала прямого эфира - во время прямого эфира. Также есть ключевое отличие одного из блоков (Записи) для десктопной и ...

    HTML-верстка15 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужна адаптивная верстка главной страницы без css фреймворков.  Верстка простая без JS скриптов. Приложен предпросмотр для оценки трудозатрад. Оригинал в исходном размере будет дан выбранному исполнителю.

    HTML-верстка1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад