Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, есть сайт на DLE, который зачем-то взломан какими-то бездельниками нацистского толка. Нужно его привести в порядок, вычистить вирусы и защитить. Сайт: (www.theg oodl ife.ru) без пробелов.

Я заменил файл Index.php на файл из бекапа, сайт заработал, но не уверен, что не осталось троянов и нужно заткнуть дыру, откуда было внедрение.

11 лет назад
tglife
40 летСША
16 лет в сервисе
Был
месяц назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте Нужна программа для работы с базой данных. 1. Алгоритм взаимодействия программы с исследуемой средой. 2. Поиск информации по запросу. 3. Добавление информации в БД и проверка на дублирование. 4. Отслеживание ответной реакции и коррекция БД. подробности задачи готов обсудить при ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $33

    Добрый день! Необходимо перенести простенький шаблон с Joomla на WP. Цена вопроса: 1000р. - Сайт http://worksale.ru/ Оплата WM или QIWI. Если сработаемся с исполнителем - будут еще задания по переносу (до 8 шт). Спасибо за внимание.

    Завершен
    11 лет назад
  • $1000

    Требуется создать доску объявлений по типу http://flagma.ru/ С фильтрами по параметрам, поддоменами (к примеру если объявление опубликовано в Москве, то будет moscow.site.ru) Выбор города через список (jquery) Реклама (адсенс, директ) внутри списка объявлений (каждые 2-4 объявления) Интерактивная карта на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго времени суток! Необходимо разработать и внедрить скрипт сдачи экзаменов ПДД 2013 онлайн. Из аналогов нужно что-то похожее на это: http://mashintop.ru/pdd_online.php CMS - не определена (предположительно Wordpress/Joomla/Drupal и аналогичные) От Вас сроки и стоимость :) Спасибо!

    Закрыт
    11 лет назад
  • Доброго Времени суток фрилансеры! Хотелось бы узнать стоимость доработок Данного ресурса test.lussuria.ru/, и дальнейшее его обслуживание Стоимость доработок по данному ресурсу, сроки по доработкам, И абонентскую ежемесячную плату за обслуживание данного ресурса Скрины правок прилагаются.

    Закрыт
    11 лет назад