Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Проект только для тех кто специализируется на данных системах.

Интегрировать сложный сверстанный макет с WordPress и Joomla.

WordPress:

Помимо стандартных знаний вы должны иметь отличные навыки работы с widgets api, создание панели темы и средств для автоматизации управления шаблоном через админку. Создание шорткодов, хуков и навыки р аботы с чайлд темами.

Впоследствии 1 новый шаблон в месяц и постоянное обновление/улучшение существующих. Возможна постоян ная удаленная работа если у вас есть интерес.

По бюджету: халявы не ищу, школьники идут учится, но если вы просите оплату по западным меркам то и ваше портфолио не должно вызывать ухмылку.

Шикарные навыки статичной верстки, jquery/mootools являются плюсом, но не панацея.

На данном этапе прошу откликнутся тех, у кого есть интерес и соответствующие знания. Ссылки на 2-3 с амые сильные работы более чем достаточно. Так-же укажите приблизительную стоимость создания / интегр ации виджетированного макета портального типа включающего например 10 кастом виджетов.

Если вы предпочитаете работать используя любой опенсурс фреймворк, то я только за.

Все вышеперечисленное (разумеется убирая технические моменты) относится и к Joomla. Проекты действит ельно сложные и если у вас несоответствующий уровень, то вы потратите намного больше времени на чтен ие доков, чем могли бы заработать занимаясь интеграцией обычных корпоративных сайтов.

Надеясь найти шикарных людей,

Марк.

14 лет назад
Nimda
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад