Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать модуль/функционал для возможности предоставления ограниченного доступа на страницы сайта на wordpress (изначально это будет 2 статических страницы) для того чтобы каждый допущенный пользователь заходил под своим паролем. 

И отображать в админке кто из пользователей кто заходил, кто нет. 

Все детали задачи - в прикрепленном документе. Убедительно прошу изучить перед тем как сообщать о готовности реализовать задачу. 

6 лет назад
operators
35 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
Выбранный исполнитель
Molen
Павел 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
68 отзывов
6 лет назад
$130
7 дней
Идеальное качество работы. С первого контакта и обсуждения проекта до сдачи выполненной работы. Павел очень вежлив, аккуратен, внимателен и клиентоориентирован. Задача выполнена четко в соответствии с ТЗ, в ходе реализации предлагал много вариантов как сделать лучше или проще или быстрее, но без потери качества. Очень доволен.
Идеальный заказчик, как и само сотрудничество в целом! Было предоставлено лаконичное, но при этом подробное ТЗ. До начала работы были решены все важные вопросы, в итоге в работу ушла задача ясная от А до Я. Кирилл один из тех людей, с которыми хочется работать вечно. Рекомендую к сотрудничеству как ответственного и учтивого заказчика. Успехов вам!