Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

PHP программирование + WP backend

Нужен именно программист PHP на развитие проекта - backEnd !

(верстать НЕ нужно.

 но знать надо больше, чем установка плагинов из репозтория

Есть достаточно сложный сайт, написанный на базе WP.

к этому написаны кастомные части кода.

Используется Timber, Carbon Fields, WP Emerge, Git,  etc...

Stripe в проекте также присутствует.

Задачи:

- добавить работу с файлами в админ части

- оптимизировать код

- к модуля оплаты ввести возможность отображения стоимости подписки

5 лет назад
urka2000
Юрий 
51 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Задачка может показаться смешной - добавить пару пунктов в выпадающее меню сайта, сделанного на гениальной CMS Битрикс. Оперативно пофиксить пару других багов ))

    Закрыт
    4 года назад
  • В команду требуются разработчики php, js. Большим плюсом будет знание Yii, Laravel, Symfony. Так же если вы фуллстек разработчик то тоже откликайтесь, обязательно пообщаемся. Основная задача найти постоянного разработчика/разработчиков с которым будем работать на постоянной основе, ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Нужно по API вытаскивать все платежи PayPal. Реализвать нужно на PHP Нужно не заходя на пейпел вытаскивать все транзакции из PayPal. Я вижу это так. Зашел авторизрвался. Нажал на кнопку "получить транзакции" и мне вывело все транзакции PayPal.

    Завершен
    5 лет назад
  • Здравствуйте! Нужна помощь в решении проблемы (ocStore 2.3): Не могу открыть админку товара http://joxi.ru/YmEvznEHwx8oD2  Пробовал в 3х браузерах, ситуация аналогичная. В Я.браузере пишет что страница недоступна или перемещена http://joxi.ru/YmEvznEHwx87D2  Нужна помощь в устранении проблемы. В заявке укажите стоимость работы.

    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо выполнить следующее:  1. Устранить моргание списка категорий при перезагрузке страниц.  2. Привязать верстку к поиску и настроить поиск.  3. Привязать к всплывающей корзине готовую верстку.  4. Привязать верстку пагинации на страницы категорий.  5. Настроить возможность задавать товарам порядок сортировки ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • Требуется сверстать письмо в виде html билета. Пример в подписи. Опыт верстки писем обязателен. Можно все установить картинкой кроме правой части с номером билета, ценой и т.д.  под номером билета где две полоски нужно вписывать имя клиента пример прикреплен. предлагайте цену.

    Завершен
    5 лет назад