Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется создать систему автоматического экспорта – импорта товаров для движка OSCommerce и базы товаров Oracle. Предполагается использовать для этого формат XML.

На первом этапе должен быть разработан модуль с возможностью экспорта товаров в файл XML, в котором должны находиться все основные характеристики товара:

Модель

Фотографии

Название товара

Описание товара

Цена товара

Размер товара (по умолчанию 1)

Дата доступности товара (по умолчанию Дата добавления товара)

Дата добавления товара

Количество товара

Склад на котором доступен товар

Атрибут товара (если есть, то ID атрибутов)

Категория товара (Подкатегории если имеются)

+ добавить два-три дополнительных поля к товару (внутренние индентификаторы)

Картинки товаров желательно превращать в бинарники и вставлять в сам файл XML как значения таблицы.

Модуль должен иметь возможность загружать аналогичный полученному XML файлу из папки на сервере. Причем это должно производиться с задаваемой частотностью (раз в день к примеру). После обновления файл предлагается переименовывать с целью предотвращения лишней загрузки сервера из-за отсутствия обновления главного файла. Предлагается дописывать в название к обновленному файлу базы товаров test.xml дату обновления каталога – 02.04.2008.test.xml.

В настоящий момент есть система экспорта-импорта товаров EasyPopulate для Exel, можно основываться на ней. Для дополнительных полей есть контрибут под движок с названием Product Extra Fields. Для сортировки атрибутов предлагается использовать алгоритм из контрибута AJAX Attribute Manager.

Так же модуль должен интегрироваться в администраторскую панель сайта и иметь возможность выбрать время обновления и папку из которой с сервера будет браться файл XML для обновление.

Желательно (хотя бы редкое) присутствие в офисе компании (м. Тульская ). Гарантируется посильная помощь администратора сайта (меня).

16 лет назад
redston
36 летРоссия
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Выбранный исполнитель
alt0
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
13 лет назад
16 лет назад