Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна консультация по АПИ Youtbe - отдает неверное кол-во просмотров для ролика, но не у всех, у малой части. Нужно выявить проблему, функции PHP даю.

Поясню сразу - http://www.ibm.com/developerworks/xml/library/x-youtubeapi/ здесь уже читал, но причины отдачи заведомо неправильного кол-ва просмотров (а у новых видео может давать по 20000). Так же пробовал грузить не xml, а json - результаты те же.

11 лет назад
k1on
Стас 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • БД есть, верстка 70% тоже, ее надо доработать под функционал Работа поэтапная, вероятно потребует по 5-10 часов в неделю на протяжении месяца.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Создается проект-шаблон в котором прописываются задачи и их последовательность (через "Связанные задачи"), всем задачам назначаются исполнители. Задача: сделать так что бы при создании нового проекта из этого "проекта-шаблона", назначения задач (или создание, или изменения статуса на ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Web-development team lead "Международный Центр Финансово-Экономического Развития" (МЦФЭР) приглашает специалистов, которые готовы развиваться и расти вместе с нами! Мы ищем профессионалов с «творческой жилкой», готового реализовать себя в издательском деле. Сотрудничество с нами — это прекрасный ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • $250

    Есть готовый дизайн требуется заверстать, натянуть на UMi CMS(редакция FREE)+ модуль каталог куплю для реализации каталога товаров, и подключить Edit and Place В прикрепленных файлах архив с дизайном. Предоплата только как увижу хоть какой-то результат. Всем спасибо ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется человек на все руки по разработке сайтов с нуля (PSD макеты дадим) или доработок сайтов. 99% сайтов на CMS Netcat. Задачи будут разные, как доработки каких то компонентов или добавление разделов, так и вёрстка+посадка на неткэт ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • интересует разработка приложении для работы с api Яндексом (Цель – постоянный контроль и удержании позиции в рекламных компаниях на 1 месте и автоматически проставление цен и т.д. также интересует подобное для гугл директа.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $50

    Доброго времени! Есть шапка-меню из шаблона: Название компании, слоган, 5 кнопок. Задача: создать логотип, расширить меню до 8 кнопок, заменить картинки, подписи. Картинками снабдим, полное описание что к чему по заинтересованности. Меню прикреплено.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Для периодических работ по разработке сайтов требуется веб-программист с опытом работы. Присылайте ссылки на примеры работ, указывайте стоимость вашего рабочего дня и контактные данные.

    Закрыт
    11 лет назад