Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1 Задание

а) Сделать на сайте корректные быстрые ссылки(Хлебные крошки):

Быстрые ссылки показывают путь через Услуги-проверка техосмотра, а надо все делать как по урлу, т.е.Страхование автомобилей-проверка техосмотра. Так на всем сайте поправить.

б) Сделать карту сайта, чтобы в ней для поисковиков Яндекса и Гугла было настроено по отдельности параметры для индексирования, а именно такая структура:

Главная с основными кнопками в главной менюшке.

Разделы: все 6 квадратов по основным услугам

Разделы: КАСКО (/kacko) и ОСАГО (/osago)

Разделы: Новости (/news) и новостные теги (/tags)

Разделы: страховым агентам (/strakhovym-agentam) и договор страхования купли-продажи (/dogovor-kupli-prodazhi)

в) Модернизируем раздел новости:

1) Добавляем поделиться в социальных сетях (иконки всех социальных сетей, при нажатии человек может поделиться новостью. Передаваться должна фото и название с ссылкой на статью)

2) Возможность комментирования новостей, пока без модерации (пусть оставляют имя, майл, текст отзыва и оценку, там 1-5 баллов. У Каждой новости будет оценочные баллы и рейтинг. Около соц.сетей, пусть ретинг типа стоит в звездочках, что-нибудь стандартное, как на всех сайтах).

3) - Добавляем прямо под новостью еще выход на подобные по тегам статьи. Желательно их реализовать так:

http://i.imgur.com/yUWaYlH.png

обзываем "Похожие новости"

и пусть всего в блоке будут 4 новости (1 новость это фото и заголовок).

-Если тегов схожих нет, то ставим последние новости, которые не выводятся в колонке справа на странице новости.

4) На этой странице (/news) должно помещаться 50 новостей, все остальные в самом низу по странично по 50 штук листаться, а то очень уж длинное все получается.

Бюджет 1000 руб.

10 лет назад
khigor7777
Игорь 
38 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Разработать фильтры поиска в категориях каталога. Фильтр должен предоставить возможность посетителям сайта ознакомиться с перечнем товаров, с заданными параметрами. Фильтр товаров категории должен располагаться в левом блоке, под деревом категорий товаров и состоять из ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Есть одностраничник с товарами и формой обратной связи. Нужно сделать, чтобы при нажатии на кнопку - название товара вписывался автоматически в эту форму. Пишите цену, сроки. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!!!

    Закрыт
    10 лет назад
  • При проверки сайта: http://uralprompostavka.ru/ http://pr-cy.ru/simulator/ Код состояния HTTP: HTTP/1.1 404 Not Found Код ошибки клиента Сервер понял запрос, но не нашёл соответствующего ресурса по указанному URI. Также в яндекс Вебмастере боле 200 ошибок HTTP-статус: Доступ к ресурсу запрещён (403) например к http://uralprompostavka.ru/catalog/Osnastka/Patrony-tokarnye-3-h-kulachkovye-s-kulachkami/Patrony-tokarnye-3-h-kulachkovye-s-kulachkami_2573.html нужно исправить ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    1. Полностью перенести этот бланк в таком виде, в котором он сейчас. 2. Это бланк должен распечатываться. (отображение версии для печати) 3. Он должен показывать красным незаполненные ячейки. Кроме подписей. 4. Вносимая информация должна быть выделена более ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    Доработки: 1) expertrealty.center/ – Нужно переделать карточку объекта, что бы вместо всплывающего окна, у нас была нормально выглядящая страничка. Нужно изменить немножко формочки, ну и по расположению. Предложите, как бы вы могли сделать. Нам нравятся ...

    Закрыт
    10 лет назад