Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет, у нас есть Dating проект, сейчас ищем разработчика, который сможет сделать работу для начала запуска продукта.

Для этого нужно поставить новый дизайн: (Для того чтобы получить ссылку на редизайн напишите в личку.)

Основной стак задач:

1. Анализ кода, легкий рефакторинг

2. Установка нового дизайна

3. Дальнейшее фиксирование багов

4. Установка платежных систем

5. Настройка работы чата, работы профилей

Сайт написан на PHP, много кастомного кода.

Сейчас в поисках человека который понимает свою работу и готов сделать все не просто быстро, но и качественно. Мы понимаем что за качество нужно платить. Ждем ваших заявок.

Ссылка на наш сайт:

https://mostlink.me/jr1q2

2 года назад
Herosergh
Сергей 
26 летБолгария
7 лет в сервисе
Был
10 дней назад
  • Похожие заказы
  • Доработки на сайте объявлений (PHP без движка). Формат работы: Оценка задачи > Согласование > Выполнение > Тестирование > Оплата. Пишите вашу ставку, примеры работ сложных проектов и сервисов. Антибот: 25+52=?

    Закрыт
    2 года назад
  • Для разработчиков создан уникальный сервис практики с носителями английского язык (software and web developers). Сейчас идет бесплатное тестирование платформы всеми желающими. Подробнее: https://natives.chat/t/about-natives-chat/142315 Требуется: разработка портала (подробное ТЗ в личку).

    Закрыт
    2 года назад
  • $5

    Нужно скопировать график с другого сайта. Главная задача, чтобы информация обновлялась также как и там. Пишите предварительную стоимость и свой телеграм для связи. Ссылку на сайт откуда взять график пришлю заинтересованному исполнителю.

    Закрыт
    2 года назад
  • Во первых вордпресс , во вторых нужно сделать возврат товара по новой ценена кошелек(функция)....Магазин есть , нужно сделать автовозврат товара по новому прайсу. Возврат на кошелек пользователя происходит.(Я использую плавающие цены на сайте , ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходима разработка на laravel (необходима разработка API и админку на Vue).  Сервис представляет из себя возможность просматривать видео из Ютуб и добавлять отчеты (фото, или комментарий), За это пользователю начисляются баллы. Есть подробное ТЗ, макеты, все ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Добрый день. На сайте https://pilot-school.ru/ (Вордпресс) необходимо выполнить ряд изменений. Вот ТЗ https://docs.google.com/document/d/1S8OwCCUGM1gi628xWuAR6bR2Y_Dgd0EgYaft0v1FDZs/edit (надо сделать все, кроме пунктов, п. 2, 7, 8). Сделать надо сегодня-завтра. Пишите ваши цены.

    Закрыт
    2 года назад
  • Необходимо изменить главную (шаблонную) страницу сайта по макету. Сам сайт сделан на платформе Docpart (интернет-магазина автозапчастей). Во вложении как должная выглядеть главная страница.  Адрес сайта - https://xn--32-6kcaak9ak4cmxgg1e.xn--p1ai/ Оставлять пжл стоимость и сроки. Спасибо!

    Завершен
    2 года назад
  • Здравствуйте! Требуется написать бота по продаже цифровых товаров с web админ панелью. Приём оплаты litecoin Оплата товаров с внутреннего баланса пользователя. Выдача реквизитов ltc от coinbase возможно предложите другой сервис для работы с litecoin(не принципиально) Подробности в ЛС или телеграмм

    Закрыт
    2 года назад