Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать дизайн буклета А4, 2 фальцовки. Дизайн на основе изображений (исходники предоставим) с сайта компании. Нужно оригинально скомпоновать тексты и картинки с сайта, в соответствии с требованиями к полиграфической продукции. Обязательно указывайте стоимость и сроки, в которые вы реально готовы уложиться.

13 лет назад
Modernbt
Елена 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Была
13 лет назад
Выбранные исполнители
art-proekt
Лада 
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
6 лет назад
13 лет назад
$10
2 дня
Обратились к Ладе за доработкой дизайна календарей, поскольку нужно было внести правки в короткие сроки и подготовить макеты к печати. Лада профессионально и быстро внесла все необходимые изменения, самостоятельно предложила некоторые доработки, которые мы не учли. Отличный дизайнер, который знает свое дело. Обязательно будем сотрудничать и в дальнейшем. Спасибо огромное!
Дорабатывала для заказчика календари. Все исходники были предоставлены. Своевременная оплата. Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
kopeika
Раф 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
9 лет назад
13 лет назад
$18
3 дня
Алексей профессионал своего дела, отлично понимает заказчика, все правки во время нашего сотрудничества вносил без лишних разговоров и пререканий, как иногда бывает. Немного подкачала оперативность, но на это были объективные обстоятельства. Рекомендую как отличного специалиста, который действительно "болеет" за принятый в работу проект. Надеюсь, что в дальнейшем еще будет возможность плодотворно поработать с таким грамотным специалистом.
Приятно было работать! Первое что хочу сказать про Елену: хороший заказчик-"человек" (с пониманием отнеслась к личным проблемам, которые повлияли на оперативность). Второе: знает что нужно, четкое и ясное тех задание, в то же время внимательно слушает советы (полезные) исполнителя. Третье: Оплата в срок!
  • Похожие заказы
  • Необходимо срочно (до завтра) сделать макет рекламы а4 в журнал. Есть заготовка (исходник) в AI, нужно в нем кое-что изменить и сделать, что бы он соответствовал требованиям журнала. Подробно расскажу в аське. Жду предложений=)

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $200

    12 полос, полноцвет, просьба обращаться людей с опытом работы с газетой, необходим креативный подход к работе

    Закрыт
    13 лет назад
  • $180

    Тема: энергосбережение в быту. Необходимо придумать дизайн 1 буклета (4 разворота формата А5) и 1 листовки (А4/3 на тему энергосбережения в быту для компании, внедряющей энергосберегающие технологии. Текст будет предоставлен исполнителю ( информация о деятельности компании, советы ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $15

    Нужно оформить красиво листовку формата А5. Двустороннюю. Слева первая стороне (с фото и подписью), справа - вторая. Фото и надпись на первой стороне изменять не нужно. Здесь нужно только поработать над фоном - чтобы это все вместе, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $250

    Нужен дизайн визитки для интернет клуба матрикс. я сам программист по этому как "это должно выглядеть" не знаю.Все остается на ваше усмотрение. Главное чтобы дизайн был 2010 года, современный. Предпочтение тем кто уже разрабатывал визитки.

    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Необходимо разработать дизайн макета двухстороннего рекламного флаера. Цель: реклама горнолыжного отдыха. Размер: 2 стороны по 210мм Х 95мм. Описание: желательно использовать фотографии отвечающие тексту, логотип (www.makintour.com), текст (в приложении). Требования: креативность, яркость, оптимальное цветовое решение.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад