Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть методичка в формате Гугл Докс. Нужно сделать из него симпатичный PDF.

Есть логотип, название, общий стиль концепции в паблике ВК. 

Сделать нужно СРОЧНО. До 13 часов!

Пожалуйста, предлагайте сразу Ваши цены.

4 года назад
srazuweb
Евгения 
32 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Alex_valya
Валентина 
40 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
4 года назад
$20
1 день
Очень довольна сотрудничеством с Валентиной! Во-первых, первая версия была сдана максимально быстро, пусть и не в тех рамках, которые я просила, но я догадывалась, что это слабо выполнимо. Во-вторых, конечная версия была практически идеальной, были учтены все правки. И в целом исполнитель крайне адекватный, на связи. Довольна работой и сохранила контакты для будущих проектов! Благодарю!
Евгения замечательная и как заказчица и как человек. Спасибо за доверие, очень приятно сотрудничать. Четко поставленное ТЗ, оплата сразу. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Рассмотрите исходный английский плакат. Я делаю точно такой же плакат на русском языке. У меня готовы иллюстрации (пример приложил), но нет опыта в полиграфии. Что нужно сделать: [list=1][*]Разместить все картинки на плакате (формат B2, не менее 300 ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Переделать существующий макет "Рыжик" под технические требования типографии и под шаблон нашей компании. Все необходимые файлы и технические требования доступны по ссылке. [url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fdrive.google.com%2Fopen%3Fid%3D1nBWFDYvDCKPMY3Ay-s0tlvZVsSrQuXFG][/url][url=https://client.work-zilla.com/away?url=https%3A%2F%2Fdrive.google.com%2Fopen%3Fid%3D1ULaEOSbAbTFZlrjDpgxSl0ImcTNUXK6A]https://drive.google.com/open?id=1ULaEOSbAbTFZlrjDpgxSl0ImcTNUXK6A[/url] Результат в формате: .cdr и .pdf Отвечаю по Москве: с 15:00 до 07:00.

    Закрыт
    4 года назад
  • Сделать макет в векторе, по примеру во вложении, смысл должен быть такой, делать точь в точь не нужно. Также прикрепляю файл для размещения макета.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Во вложении есть 2 каталога, которые необходимо перевести в эксель + еще один каталог. Это касается параметров (размеров и обозначений) подшипниковой продукции. Каждое значение в отдельном столбце. Весь каталог переводить не надо.

    Закрыт
    4 года назад
  • $5

    Здравствуйте! Нужно переделать готовую PDF методичку из 9 страниц в удобный для чтения с мобильника вариант (сейчас там очень мелкий шрифт). Попутно возможны небольшие правки с визуальной частью. Цена 400 руб. Работа на 1 час максимум. Нужно сегодня. Жду предложений.

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть каталог на китайском языке и его перевод на русский: https://drive.google.com/open?id=1OWfFgZscLSxmVx9y_tEBCJVzWwUBY4nh  Нужно сверстать русскую версию максимально близко к исходному документу. Предлагаемая оплата: 1200 руб.  Сроки - 1 день.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день! Нужен свободный дизайнер, чтобы сделать дизайн чеклиста по психологии и сверстать его в PDF документ с кликабельными ссылками. В прикрепленных файлах примеры, как это выглядит у конкурентов, хочу что-то подобное.  Даю: исходник в ворде ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Нужно сверстать подложку 1920*1080 для трансляции в 6 вариантах. В аттаче для понимания - какого плана подложки. В едином стиле, пожелания все пришлю. И в отличие от примера - по 5 лого на каждой. Сегодня. ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Здравствуйте! Есть презентация коттеджного поселка в Power Point (шаблон из Канвы) Ее нужно переделать под буклет на печать (если что-то добавити в дизайн - это плюс) Размер буклета: Ширина 145 мм + отступ 5 мм Длина 210 мм + ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад