Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайн визитки для фрилансера-консультанта (в частности для его блога), для продвижения бизнеса в оффлайне. Есть ТЗ, там - предпочтительные цветовые схемы, текст для визитки, идеи логотипа. Заметьте, что необходимо еще и придумать простенький логотип - в качестве логотипа послужит доменное имя, которое вы, как дизайнер, сможете как-то видоизменить, выделить шрифтами (т.е. ничего сверхсложного изобретать и рисовать не придется). По дизайну желательно видеть стильную профессиональную дизайнерскую работу.

Макет делаем в CorelDraw.

Предложения в личку и асю не СЛАТЬ, отписывайтесь здесь. Потом буду выбирать исполнителя. Без портфолио не стоит и пробовать.

16 лет назад
metrod
Денис 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
12 лет назад
  • Похожие заказы
  • Дизайн и верстка презентационного каталога для сети салонов цветов. Формат А4. необходима идея обложки. Полос будет 18 или 24. необходимо знать стоимость за дизайн и за верстку (за 1 полосу). будет использовано около 50 - ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Буклет А4 (писчий лист), в 3 сложения, цветность 4+4 (полноцвет 2 стороны) Компоновка так, чтобы при необходимости можно было разрезать на 3 отдельных флаера, соответственно 3 разные тематики: 1.Стрип-театр (только девочки, желательно блондинка/ки и не худосочные ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. 1. Нужен цветной, яркий и завлекательный дизайн листовки, рекламирующей фитнес-услуги. 2. Нужен дизайн рекламного черно-белого модуля в газету (реклама вакансии в модельное агенство) Жду ваших предложений. Подробные требования отправлю в личку.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, дамы и господа. Нужен симпатичный дизайн дисконтных карт для моего небольшого парфюмерно-косметического магазинчика Жду ваших предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Необходимо отрисовать на основе прилагаемого скана макет двустороней визитки в печать (pdf, под обрез, шрифты в кривых) - всего 5 визиток, различаться будут ФИО, должность, телефон и текст на обороте. Точное сответствие шрифтов необязательно. Главное - ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужно сделать баннер-вывеску для книжного магазина. Размер - 3х10 м. В Украинском стиле и на украинском языке. Бюджет - до 50 у.е. Ваши предложения.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Бюджет: 70-80 у.е. Вся тематика и детали – при переписке. Оставляйте заявки в формате цена – срок – icq – работы. Для издательства. Если сработаемся – будете делать для всех книг издательства. Спасибо.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Необходимо предложить новый дизайн листовки для черноморских скоростных линий. Старая листовка своё отработала и отделу маркетинга хочется чего то нового . Подробнее в переписке. Старую листовку прикрепил к проекту. Инфу и фотоматериалы пришлем по по почте. ...

    Закрыт
    16 лет назад