Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется разработать дизайн для рекламного объявления. Объявление будет разбрасываться в постовые ящики и раздаваться на улице.

Формат: А5 (но печататься так же будет и в А6)

Цветность: 1+0 (оттенки серого)

Поскольку объявление ЧБ, дизайн должен притягивать внимание, а не вызывать желание не глядя выкинуть в мусорку как очередной спам.

1.

Прошу не ломить цены, т.к. знаю, что стоят эти услуги ($900 не заплачу!). Ищу дизайнера для постоянного сотрудничества, т.к. потребность в услугах постоянна.

2.

Готов рассмотреть варианты проработки контента объявления с повышением цены (это уже если дизайнер попадется с задатками маркетолога), что бы объявление срабатывало по максимуму. Будет много подобных задач.

==================

ОПИСАНИЕ ЗАДАЧИ

==================

В файле исходный «макет».

Продвигаемая услуга – заправка картриджей, анонс открытия нового магазина с кратким ассортиментом. Объявление персонализированное, предъявителю (самого объявления или купона, если все же вырежет купон) полагается скидка.

На местах «100% …» предполагались рекламные заманухи типа «Гарантия качества - 100%», «Гарантия возврата денег – 30 дней», «5 лет на рынке».

Дополнить надо некой стилизацией акции «АКЦИЯ предъяви купон и получи скидку 5% на все покупки». Не смотря на то, что об этом косвенно сказано посредством купона (на нем есть соотв-ий текст) акцию надо броско анонсировать.

Понимаю, что как всегда хочется все на ограниченном пространстве. Именно поэтому необходимо толковое предожение – что-то убрать, что-то оставить, на что-то сместить акцент.

Макет купона предоставлю (если потребуется).

==================

УСЛОВИЯ РАБОТЫ

==================

Предоплату за эту работу не плачу. 1) Сначала выбираем дизайнера по портфолио (предложения без примеров работ не рассматриваются). 2) Затем предлагаю сделать драфт-вариант в неполиграфическом разрешении (для оценки работы и вашей безопасности). 3) Принимаем – плачу и выполняем работу.

Почему так? Надоело выбрасывать деньги на ветер, точнее услуги горе-дизайнеров + исключаем откровенных хапуг, даже не вникающий в суть задач.

==================

P.S. Прошу не обращать внимание на кажущуюся несерьезность задачи, намерения работать на постоянке серьезные. Предпочтение отдается дизайнерам с «наклонностями» рекламщика/маркетолога/копирайтера, если так можно выразиться.

Спасибо, что уделили нам время. Жду предложений с обоснованием цены.

17 лет назад
byvseby
Юрий 
44 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
  • Похожие заказы
  • Привет, Всем!!! Не сложная работа!!Я б и сам сделал но нет у меня ща времени ;) Срочно, надо дизайн рекламного щита, размеры 2,5м. х 1,5м. (Ввысоту). Тип работы исходник в Photoshop(.psd) и картинка(Все должно быть очень хорошего качества). Это ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Для доработки готовых макетов для компакт дисков (перебивка текста,ретуш)сделанных в программах FreeHand,InDesign,illustrator и т.д.,требуется верстальщик-дезайнер (работа на вашем компьюте. Знание типографских требований. Возможность сканирования (редко).Запись файлов на CD-R. Вы должны проживать в Москве (желательно Юго-Запад)для удобства передачи макетов. Оплата ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Cоздать векторный макет скретч-карты (лицо и тыл) в формате eps - фактически просто скопировать с фотографии, без творчества, дизайн очень простенький. Разрешение 300 dpi Цветовая палитра - нужно вложиться в 2 цвета из набора CMYK (т.е. только ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Добрый день! Требуется верстка будклета где-то страниц на 5. Все подробности - в ICQ (286593119) Имеется дизайн обложки, шаблон для внутренних страниц и текст материала. Нужна полная подготовка к печати. В ценами, сроками и портфолио - в аську. Личку ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Требуется сделать макет визитки для фотогорафа. Оформление Черно-Белое Надписи: -Андрей Вайман -Профессиональный фотограф -тел. -mail -название сайта Желательно увидеть примеры.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад
  • Нужно периодически разрабатывать макеты в для СМИ (цвет и ч/б), дизайн и допечатная подготовка плакатов, флаеров, баннеров и проч. Желательно умение рисовать. Портфолио обязательно

    Закрыт
    17 лет назад
  • Четыре каталога мебели Формат – А4 Количество страниц – зависит от вашего макета Задание: 1. разработать общую дизайн-концепцию макета: *оформление первой страницы(обложка) – адресный блок, название огранизации *оформление страниц каталога – титул-шапка, места ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Необходимо сделать макет визитки. Стильно и лаконично. фирма AV-Install (аудио видео инсталляция) ФИО, директор контакты: тел. Факс, почта, icq сайт.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    17 лет назад