Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: расширить шрифт Officina Serif CTT Regular на знаки: O+о умлаут (с точками наверху), А+а умлаут, У+у умлаут, эстонская Ы (О с ~ наверху)

Ää, Öö, Üü, Õõ.

14 лет назад
freshcom
47 летТаиланд
15 лет в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
SergeyBoiko
Сергей 
44 годаРоссия
18 лет в сервисе
Был
7 лет назад
14 лет назад
$20
1 день
Задача выполнена быстрее, чем назначенныей срок. Всё отлично.
Четко поставленное задание, оперативно предоставленные данные для работы, заказчик постоянно на связи - я доволен сотрудничеством. С оплатой тоже полный порядок. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • $65

    А4 20 страниц, текст+ пара таблиц, никаких рисунков. Срочно. Указывайте минимальный срок, за который успеете сделать.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Добрый день. Необходим макет баннера (3-4 варианта) для печати на баннерной ткани. Оплата 500 рублей. Схематичный макет в приложении. Что-то вроде ТЗ: Ретро стиль, желательно с использованием фото Мэрлин Монро. По рисунку в приложении - кружки внизу слева - ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо в кротчайшие сроки разработать дизайн брошюры для предприятия занимающегося изготовлением полотенцесушителей. Размер брошюры А4. Образцы понравившихся нам брошюр вышлю при личной переписке. Жду ваших предложений. Оплата "Безопасная сделка".

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • Ищем дизайнера из Петербурга для долгосрочного сотрудничества! Нужно придумать дизайн автомобильного журнала! все вопросы на [email protected] Можно начинающий и недорогой! Хотим создать пробную ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ХОЗЯИНУ [email protected] и все детали узнайте у него!

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Хотим сделать раздаточный рекламный материал, в виде книжной закладки. Желательно, чтоб получатель сразу понимал о том, что в первую очередь у него в руках закладка, а не реклама. Дизайн должен быть таким, чтобы человек не выбросил закладку, ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • $300

    ООО "Версаль-Украина" (г. Киев) открывает очередной конкурс по разработке дизайнов полиграфии для магнитов на холодильник. Суть задачи, требования и условия проведения конкурса такие же как и в нашем предыдущем проекте (http://www.weblancer.net/projects/131806.html) . Поменялась ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Изготовить двухсторонние одноцветные визитки с объёмным текстом минимальным тиражом. Подробности в приложении. Прошу в Вашем предложении указывать тираж.

    Закрыт
    14 лет назад