Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Переработка должна быть выполнена близко к стилистике, исходной этикетки. Хорошо бы сохранить набор цветов. Но все варианты обсуждаемы.

Основная задача - разработать макет, обеспечивающий возможность самостоятельной замены текста для различных видов продукции для печати на ЧБ лазерном принтере из офисных пакетов.

Т.е. на общую многоцветную подложку(изготовленную заранее крупным тиражом), будет накладываться различный текст черного цвета. Видимо, фон под местом печати д.б. белый.

Зеленым выделен тот текст, который будет меняться от этикетки к этикетке.

Исполнителю вышлю исходник.

Возникают вопросы, видимо плохо сформулировал.

Я хочу получить макет (например в кореле), соответствующий тому файлу который я приложил к проекту. Этот макет должен содержать два слоя(м.б. я неправильно формулирую, не полиграфист и не дизайнер). Первый слой - фоновый, он содержит графические цветные элементы, название фирмы, контакты и т.д. Второй слой - текст, содержащий название продукции(напр. коробочный картон), ТУ, сырье, формат, вес и т.д. Далее первый слой передается в типографию, и большим тиражом печатается. Второй слой - переводится в Word. Получив из типографии лист с подложкой, вставляем его в принтер и печатаем сверху текст из ворда, который складские работники могут править по своим потребностям, не изменяя дизайн шрифтов макета. Я так полагаю, что место куда печатается текст из ворда на первом слое либо пустой, либо неяркий цвет, на котором будет хорошо смотреться черная лазерная печать.

Главная задача - четкое, отлично видное издалека наименование продукции.

Исходная этикетка удовлетворяет этим критериям, но к сожалению, очень дорога и неудобна в изготовлении.

15 лет назад
ashket
17 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранные исполнители
Katalena
42 годаКамбоджа
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
15 лет назад
$20
1 день
Фрилансер выполнил задание на высоком профессиональном уровне. Учел все мелкие замечания. Работал быстро, качественно. Общение тоже оставило приятное впечатление. рекомендую.
Задание было поставлено корректно и поэтому быстро все сделали. Приятный в общении деловой человек, отличный собеседник и хороший заказчик.
Paco-boy
44 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
15 лет назад
$10
1 день
ТОП-10
Верстка полиграфии
z_olga
Ольга 
44 годаКазахстан
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
15 лет назад
$10
2 дня
  • Похожие заказы
  • Задача такая. Нужно разработать двухсторонний макет рекламной листовки. на одной стороне описание фирмы на второй примеры работ. Фирма занимается кованными изделиями. нужно чтобы было стильненько, удобочитаемо, и бросалось в глаза. и дополнительно наверное нужно будет отрисовать ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Итак нужен дизайн разворота - рекламы в журнал, тема услуги веб дизайна и ниже с ними. Предлагайте свои цены и сроки, предпочтение отдам цене - качеству. Предложение без примеров или смотри в портфолио - шлю ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть свёрстанный буклет в InDesign CS4, текст поменялся, нужно туда всё залить, текст поменять основу всё оставить Срочно, лучше в ближайшие часы. Пишите только сюда пока, сразу оставляйте цену Исходники дам, там 24 стр.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужно оформить и подготовить к печати несколько коммерческих предложений. примеры работ есть в архиве. Листовка нацелена на рекламную акцию, поэтому обязана привлекать внимание и нести в себе смысловое наполнение.

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Закрыт
    14 лет назад
  • $250

    Нужно разработать дизайн Новогоднего буклета. Альбомный формат, 12 стр. Преимущественный цвет - белый + прикольная рисованая атрибутика - елка, Дед Мороз, снежинки... Буклет для Ивент-агентства, которое специализируется на Новогодних праздниках... Ваши предложения по срокам и стоимости ...

    Верстка полиграфии10 исполнителей
    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен дизайн сертификата по бизнес-тренингу в 2х экземплярах: вертикальный и горизонтальный. Пример сертификата прикрепляю. На месте фотографии должно быть пустое место, в горизонтальном варианте фотография не предусмотрена. Цветовая гамма - сдержанная, стиль деловой. Updated: Из дизайна нужна ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад