Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

История - планируется издавать рекламные листовки формата А3

Описание задачи

Необходима консультация по работе с InDesign, а именно:

1. Для того чтобы поместить в макет например сторонний, сделаный не нами, рекламный модуль, в каком формате его должен передать нам заказчик?

2. С типографии написали что размер изображения должен соответствовать желаемой обрезке, достаточно ли этих данных для понимания размеров?

3. Какие еще наводящие вопросы стоит задать типографии до начала верстки.

Требования к исполнителю

Опыт!

Оплата консультации - только яндекс деньгами, других нет и нет возможности найти.

Возможна постоянная работа по верстке макетов в будущем.

14 лет назад
Jekos
43 годаБолгария
16 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
Выбранный исполнитель
SlavikS
49 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
год назад
14 лет назад
$6
1 день
Вячеслав - действительно специалист с огромным опытом работы! Все полученные консультации вышли за рамки проекта, тем не менее, Слава ответственно и терпеливо всё объяснил. Рекомендую!
Очень доволен сотрудничеством! Вопросы формулировались четко и по сути. Молниеносная оплата. Надеюсь на дальнейшие проекты. p.s. Рекомендую всем!!!
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать бланк высокого качества в векторе. Точное соответствие образцу по цветам, градиентам и прочим мелочам. Фрагмент бланка прилагается, образец (скан) вышлю выбранному исполнителю. Пишите стоимость Вашей работы и сроки. Ссылки на аналогичные работы, выполненные Вами, помогут принять ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Нужен флаер в трех вариантах 1. 210x100 - флаер 2. 210x150 - листовка 3. А2 - плакат +4мм для фонового цвета Формат пдф+фотошоп. Текст на флаере и плакате одинаковые. На листовке небольшие изменения. Идеи цвет фона - красный (но не ядовито ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Необходимо красиво нарисовать несколько макетов визиток. Визитки должны быть стильными и красивыми без перегруза. Всего 5 макетов двусторонних визиток, с использованием лого и рисунков, общий бюджет 50 уе Выбран будет исполнитель с самым красивым портфолио.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    14 лет назад
  • $50

    Доброго времени суток. Народ, значит объясняю что нужно сделать. Требуется написать надпись красиво в разных вариантах для дальнейше гравировки. Самое главное, что текст на армянском языке. Надо красиво их написать. Точнее два имени, которые нужно ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $100

    Здравствуйте необходимо сделать визитку для фирмы которая продаёт на заказ запчаски для иномарок... Нужно сделать что-то среднее, между, этими двумя вариантами: http://i027.radikal.ru/1005/50/eecf77cfab32.jpg http://s41.radikal.ru/i091/1005/1d/57df9d593f7e.jpg Размеры: длина 5 см., ширина 9 см. Контактные данные: icq 377830772, или личка на данном проекте.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Работа для полиграфиста разработка буклета А4 свяжесь с исполнителем исодя из политики цены и сроков цены указывать от какой цифры вы готовы работать над буклетом

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужен простой настольный календарь типа "домик" в соответствии с фирменным стилем. Размеры и ТЗ во вложении. Срок до завтра. Пожалуйста, указывайте ставки и реальные сроки.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $10

    Есть, отрисованный в photoshop макет листовки. Необходимо повысить качество изображения для дальнейшей печати. Так же необходимо сделать небольшие изменения в дизайне. (удалить кое-что, уменьшить\увеличить и т.п.)

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад