Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

нужно сделать макет буклета и баннера на сайт.

буклет:

он уже есть: https://drive.google.com/drive/u/1/folders/1Kow4mxHA909SRDa6yMP4R1PY0eZVdd2V

но этот вариант уже устарел.

нужно изменить текст + заменить фото. (в исходники не наши, теперь есть собственные).

задача по сути сделать новый макет, сохранив последовательность подачи информации (порядок расположения текста). Можно полностью изменить расположение остальных элементов, сделать новый дизайн. макет должен в целом соответствовать фирменному стилю по цветовой гамме, был светлым, воздушным, не перегруженным.

правки по тексту от исходника: https://drive.google.com/drive/folders/1eMTKJxK74DXDj0osAI5XonjJtM2HixhT (файлы сторона 1 и сторона 2)

фото которые можно брать: https://drive.google.com/drive/u/2/folders/1NfEi-A592Lp48pN-reIzpHOVGo3W2AN1

баннер:

сделали файл: https://drive.google.com/file/d/1T0_XNSsRlW8KmCePmpFgn4yeZ3cDSinM/view?usp=sharing

в котором указали текст который желательно разместить и 2 фото, которые подходят. но расположение элементов не делали (так не нравится). нужно сделать нормальный макет.

размеры:

буклет А4, 2 сгиба.

баннер (соотношение сторон А5/А4 горизонтальное)

на выходе передать файлы для полного редактирования + файл для печати буклета и файл для программистов (разрешение файла сообщу позже).

СРОК МИНИМАЛЬНЫЙ 1-2 дня. Сначала нужен баннер.

Сориентируйте, пожалуйста, по стоимости.

3 года назад
perangirl
Анна 
35 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
ermolaeva_lo
Любовь 
24 годаРоссия
3 года в сервисе
Была
2 года назад
3 года назад
$20
2 дня
Любовь отличный дизайнер! Превосходное чувство стиля и гармонии. Очень ей благодарна за качественную оперативную работу, несмотря на большое количество правок. Будем еще обращаться!
Анна - замечательный заказчик. Очень понятное ТЗ. На все вопросы отвечает подробно и внимательно. Анна принимает активное участие в процессе. Видно, что любит свой продукт. Испытываю только положительные ощущения от сотрудничества!
  • Похожие заказы
  • $50

    По исходным данным нарисовать (сверстать) круглую печать. Текст на печати: TELEMANN GROUP a.s. IČ 09963251 Angelovova 3170/9, Modřany, 143 00 Praha 4 Czech republic Фонт: Constantia Диаметр 41мм картинка и стилистический образец в аттаче. Выходные данные: bmp и файл в кривых ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно сделать дизайн адресных табличек -В PDF документе показаны формы 12 шт. которые нужно примерно повторить + - -Дизайн и стиль табличек одинаковый а) в фоне это текстура состаренного метала с прорисовкой линий и текстовой информации ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • $4

    Нужно сделать простенький, одностраничный макет для сайта , где будет рекламироваться грузоперевозка. пример могу прислать . P.S по сколько бюджет маленький доверю любому новичку. оставлю хороший отзыв!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Есть макеты в формате PSD но на нем плохое качество (пиксельность, размытость на макете) пример в приложении. Нужно переделать либо создать новые, в 7 типоразмерах, немного цветоизменить лого, изменить фон на прозрачный и убрать рамки ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Необходимо сверстать буклет из фотографий текста и чертежей. Для моей компании grosstechnics.com 1. Отрисовать лого компании (лого предоставим) и обсудим новую цветовую палитру буклета и нужно будет выдать мне коды цветов для последующих буклетов если будет новый ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Мы строительная компания. Хотим подготовить портфолио наших работ для заказчиков. Направление  - Ремонт квартир. Планируем скидывать заказчикам для знакомства с нами. Возможно для дальнейшей печати Фотографии объектов предоставим. Описание объекта предоставим. С Вас красивый дизайн и продающий текст.

    Закрыт
    3 года назад
  • Презентация в PowerPoint, 30 страниц, однотипных с текстом. Есть стиль в figma, минималистичный, очень простой.  Соединить все вместе. Оформить презентацию в заданном стиле. Срок - до утра понедельника, 15 марта.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    3 года назад
  • - Разработать дизайн обложки книги в графическом редакторе. - Работу в графическом редакторе необходимо выслать в 2-х ее вариантах: 1) в формате jpg или png; 2) в исходном формате, то есть формате программы, которой Вы пользовались, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад
  • Нужно подготовить и оформить презентацию для спонсоров выставки Есть небольшой бюджет и наброски пакетов, картинки из общей презентации Задача свести в таблички и отдельно каждый пакет расписать Так сказать сделать каркас, есть образцы оформления - уже подобрала в ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    3 года назад