Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно сегодня не позже чем к 13.00 сделать простейший макет 2 сторонней визитки 4/4

ТЗ и все файлы вышлю сейчас на мэйл.

схема и все элементы предоставлены заказчиком в екселе 2007, поэтому у кого эти файлы не открываются - не беспокоить

На выходе нужен файл по тех. требованиям http://www.50kopeek.ru/requir.php

Оплата WM по факту

16 лет назад
m2
52 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Sqwo
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
8 лет назад
10 отзывов
16 лет назад
$5
1 день
Сделано оперативно, качественно, стильно. Ждала в он-лайне пока согласовывали все изменения, тут же откорректировала. Приятно работать.
Великолепный заказчик
  • Похожие заказы
  • Нужно разработать дизайн папок формата А4. Тематику надо будет взять с наших сайтов, их три. Идея такая что папок будет три вида, на каждый сайт основная тематика и две остальные как дополнительные, и так на ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад
  • $45

    Нужно сделать, т.е. придумать оригинальную визитку для агенства недвижимости (будет общая и для сотрудников). Необходимую информацию предоставим.Предпочтительнее кандидаты с портфолио.Интересно долговременное сотрудничество.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн листовок для сети магазинов. Тематики различные - от внутрикорпоративной документации для продавцов, до объявлений о приеме на работу. Объемы регулярные - 5-6 листовок в месяц. Готовые файлы должны быть готовы к печати, передаются ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $50

    Сайт: http://www.wunderkind.kiev.ua/?module=dvd Задача: сделать макет листовки формата А4, двусторонняя книжечка, складывающаяся пополам, с описанием методики и фото+описание наших товаров. Киев 50у.е. Деньги нал по факту - Русановка или Кар.дачи, где ближе вам.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужен дизайн-проект флаера формата А6 (полноцвет, односторонний) для социальной сети http://menevra.com под рекламную компанию "Приведи друга" Жду предложений срок - цена. Без примеров подобных выполненных работ - не беспокоить.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $200

    Нужно сделать каталог: сетку, обложку, верстку. Бюджет - 200 у.е. Начнем с сетки. Есть видение как - нужно просто нарисовать. Желательно фрилансер из Украины, очень желательно - из Киева. Жду предложений. Спасибо. Только с аналогичным портфолио.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $2500

    Требуется приблизительно 10 иллюстраций. тема - фэнтези. Подробности - после выбора исполнителя. Прошу присылать ссылки на портфолио с аналогичными работами. Поедложения оставлять здесь.

    Закрыт
    15 лет назад