Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. Необходимо нарисовать карманный календарик. Есть фирменный логотип и пожелания которые нужно совместить. Бюджет 1000-1500 рублей. Бюджет ограничен.

Прикладывайте примеры подобных выполненных работ и оставляйте контакт для связи.

14 лет назад
HackMeN
Сергей 
35 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
14 лет назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Есть данные для визитки. Есть логотип (corel draw). Есть схема проезда (гугл). Надо будет отрисовать под визитку. Надо из всего этого сделать красивую визитку, что бы можно было пойти в типорграфию и напечатать.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Здравствуйте! Ищу дизайнера специализирующегося на рекламных блоках для цветной печатной продукции. Оплата через Яндекс.Деньги или банковским переводом на счет или карт счет. Для выбора исполнителя мне нужна следующая информация: Цена за рекламный блок (постер) в рублях. Примеры работ (ОБЯЗАТЕЛЬНО, ссылка ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется перевести данное изображение в векторный формат с увеличением размера до 10 раз без потери качества. Подразумевается его использование в полиграфии и баннерной печати. Срочно.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать 4 макетов новогодних писем А4 односторонних с местом для последующей печати текста на принтере (есть пример по объему текста и открытки). Место печати текста одинаковое для всех макетов 1 макет ребенку, 1 подростку, 2 взрослым Подробнее: 1. ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Нужно сделать дизайн этикеток- самоклеек для средств для прочистки труб. Этикетки полноцветные. Размер 80х120 мм. Названия: ЕрШИК, SifonOFF!. Слоганы: Експерт чистоты, РАЗ - И ГОТОВО! и др. Нужен красочный и запоминающийся дизайн. Ждем интересные варианты!

    Закрыт
    14 лет назад
  • $100

    Уважаемые фрилансеры, собственно нужно разработать 13ти страничный календарь домик для автосалона. Готовый макет, со всеми согласованиями нужен к пятнице. Оплата WMZ по факту выполнения работы.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $15

    Необходимо оформить буклет международного форума на основе дизайна аналогичного буклета (весь необходимый контент имеется).

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо оформить и подготовить к печати несколько коммерческих предложений. Дизайн листовки должен выглядеть ввиде рабочего стола WinXP, с разными открытыми окнами в которых будет текст о компании, менюшки и т.д. должны быть стилизованы под текст коммерческих ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад