Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо разработать ДВА макета стандартных визитных карточек (5x9 см) в .cdr формате (CorelDraw).

Макет #1 (см. вложение, файл пример1.JPG)

Нужно красиво, таким же винтажным шрифтом написать имя "Алексей" и другой номер телефона. Шрифт не обязательно должен быть совершенно таким же, однако основной акцент копирования следует сделать на букве "А".

Макет #2 (см. вложение, файл Пример2.JPG)

Нужно сделать визитку по образу и подобию. Первое и самое сложное это обрисовать рисунок слева. В оригинале у нас изображена статуя правосудия, а нам нужно изображение платежного терминала.

На выбор, для обрисовки представлены 3 файла (см. папку терминал), можете выбрать любой ракурс на Ваш вкус. Затем, в правой части карточки будет обычный текст, где будут указаны реквизиты и контакты фирмы.

Оплата по WebMoney.

От Вас сроки/цена.

15 лет назад
bukmeker
Вадим 
37 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
barswork
Евгений 
40 летБеларусь
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
15 лет назад
$20
1 день
Евгений справился с поставленной задачей быстро, и что самое главное очень качественно. Работой доволен на 100% буду и в дальнейшем с ним сотрудничать. 10 баллов
Очень доволен работой с Вадимом! Выполнил я проект не совсем в соответствии с ТЗ (специально) - и Вадим согласился со мной, что так лучше. Очень положительные впечатления от работы. Рекомендую всем! И, конечно, буду ждать дальнейшего сотрудничества.