Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

В данный момент имеется составные флайера в PSD. Необходимо подготовить его к печати. А именно создать два слоя и разместить на него существующие слои, таким образом чтобы получилась лицевая и задняя сторона флайера для дальнейшей печати и нарезки.

9 лет назад
aupairhaus
Быков 
45 летГермания
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте! Требуется разработать оригинальную поздравительную клинику медицинского центра для партнеров. Во вложении два варианта: первый вариант - как не нравится, второй (с шаром), как нравится. Предлагайте идеи. Текст Во вложении.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Дизайн Новгодней открытки. Желательно присутствие легкого намека на Украинский стиль (например, орнамент или что-то другое) Формат предлагайте. Двухсторонняя.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $50

    Необходимо сверстать и подготовить к печати по требованиям типографии 48-полосную + обложка детскую книгу: тексты + рисунки, фотографии и иллюстрации для печати в 1 экз. План книги предоставляется. Формат книги 300х300 мм., печать будет полноцветная. ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать дизайн картонного дисплея с файлом резки. В приложенной фотографии пример, что необходимо сделать. Единственное, мне нужно чтобы было 4 полки. Из исходных файлов есть все необходимые файлы + готовый дизайн коробки, который можно перенести на дисплей. По ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно изготовить серию макетов для вырубки на рекламные стойки. По аналогии с http://promo-graphics.ru/catalog/?section=96&back_url_admin=%2Fbitrix%2Fadmin%2Fiblock_list_admin.php%3FIBLOCK_ID%3D4%26type%3Dnew%26lang%3Dru%26find_section_section%3D96 Нужны только макеты вырубки. В любом векторном формате. Дизайн уже будет накладываться позже собственными силами.

    Закрыт
    9 лет назад