Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть макеты для печати этикеток в формате ПДФ.

Необходимо внести изменение в текст

4 года назад
pavelk89
Павел 
35 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
geoden
Денис 
45 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
16 дней назад
4 года назад
$12
1 день
Денис очень хороший специалист, выполнил задание очень быстро! Также хочу отметить то, что с ним очень приятно общаться! Всем рекомендую!
Хороший и адекватный заказчик. Задание дает четко, что в свою очередь облегчает работу. Надеюсь еще поработаем))
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, меня зовут Максим, я владелец двух компаний и часто нуждаюсь в дизайнерских услугах. На данный момент мне нужно разработать 2 буклета.  Срочно.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Разработать каталог для распространения его в pdf.  Каталог иногда будет печататься, но основное его назначение - демонстрация на компьютере. [b]4  вида страниц:[/b] 1. Обложка2. Оглавление (блоки с картинками)3. Сам каталог (состоит из однотипных блоков)4. Страница с небольшим блоком ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Есть концепция и макет в кореле http://prntscr.com/r3g6y1, нужно профессионально все оформить. Макет в кореле с исходником предоставлю. Просьба в заказе указывать срок и стоимость.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Объем 800 000 знаков с пробелами. Есть краткое описание сюжета на 6000 знаков, при необходимости могу выслать файл всей книги. Книга - художественный учебник. Нужно сделать обложку и верстку книги.  Требуется дизайнер с опытом и фантазией.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Необходимо разработать сделать два каталога готовых проектов. Логотипы и цвета компании есть, требуется грамотная адаптация под формат каталога. Расположение Горизонтальное, чтобы была возможность распечатать на глянце. Визуализация домов имеется (изображения качественные) ниже фото примера.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добавить 5 правок в готовый макет [list=1][*]на лицевой стороне изменить адрес сайта на @heypanda_irkutsk[*]указать номинал 200 рублей. [*]добавить примечание * действует при покупке от 1000 рублей. [*]написать адреса магазинов: ТЦ Сезон, 414, ТЦ Сильвермолл 3 этаж. [*]внизу добавить строчку номер ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад