Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 30 страниц А4 текстов с формулами и геометрическими рисунками. В прикрепленном файле показан пример из двух таких страниц. К сожалению, текстов в ворде нет - все придется распознать сначала в Abbyy Finereader.

Нужно перевести все это дело в вектор и красиво сверстать (не так, как показано). Поэтапно. 1-2 страницы в неделю.

Назовите мне плиз отдельно цены за страницу и за весь проект. Мне сначала нужно сделать только пару страниц. Все остальное - позже.

12 лет назад
spinn
58 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
nejin
Ирина 
51 годУкраина
14 лет в сервисе
Была
2 года назад
12 лет назад
$125
7 дней
  • Похожие заказы
  • $100

    Требуется макет рекламного буклета для курьерской компании. Формат А4 с двумя биговками. Требования к макету: любой формат в кривых. Оригинал передаётся заказчику. Тематика: однозначная ассоциация с курьерской доставкой разными видами транспорта. Цветовая гамма: Наличие "фирменных" цветов- рыжий, ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $5

    Требуется дизайн удостоверения. Цветовая гамма и стилистика уже подобраны, требуется только оформить в программе. Физический размер 7 на 10. Расположение элементов готово в эскизе.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $50

    Необходимо разработать макет плаката для жителей сельской местности по вопросам оформления земельных участков. Плакаты будут развешены в сельсоветах. Основная аудитория - люди старшего возраста. Требования к макету: Макет должен быть представлен в виде файла в формате ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо СРОЧНО разработать дизайн двусторонней визитки продавца экзотических животных (пауки-птицееды). Что необходимо отобразить: - "должность" и ФИ продавца. Должность "Заводчик пауков-птицеедов"; - текст "Продажа пауков-птицеедов. Консультации по содержанию."; - контактная информация: моб.телефон, email, icq; - адрес сайта (на обороте)

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • $15

    Для привлечения детей пойти учиться рисовать и развиваться творчески хочу сделать заказ на создание визиток для ДХШ. Весь текст (тлф,реквизиты) пришлю по почте :) Особых требований нет. Даю творческую волну фантазий :)))

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Создать макет баннера 3 на 3 метра с возможностью его немного увеличить. Баннер должен выглядеть как на картинке во вложении, то есть на белом фоне повторяющиеся апельсины с текстом в две строчки 1строка – ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо сверстать текст + изображения и графику в электронную книгу. Все должно быть красиво и профессионально. Пишите сроки и цену. В первую очередь интересует качество. Объем - 30-40 страниц.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад