Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 4 фото сотрудников, снятые по пояс на фоне однотонных обоев.

Нужно обтравить белым фоном, поправить баланс, замазать герпис, красные глаза и блики где есть.

Также нужно подкорректировать размер, чтобы лица на группе фото были примерно одного размера и смотрелись рядом пропорционально.

В итоге результат должен быть примерно как это:

http://www.franklincovey.com/tc/public/images/workshop-people/6307.jpg

9 лет назад
viplance
43 годаБеларусь
11 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
k2sper
36 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
9 лет назад
$4
1 день
Четкое и быстрое выполнение задания. Будем рады работать снова!
Отличный заказчик, чёткое ТЗ и быстрая оплата. Рекомендую
  • Похожие заказы
  • Ищем дизайнера, который специализируется на дизайне журнальных глянцевых изданий Дополнительным бонусом будет знание английского, немецкого или др. яз. Ждем Ваших резюме/портфолио и предложений по оплате труда. На данный момент мы рассматриваем дизайнеров только из Украины. Пож-та представители других стран ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $23

    Требуется создать дизайн 2х плакатов (+ на базе плакатов 2 листовки). Бюджет 1 000 рублей. Подробное ТЗ во вложении. Изображения, указанные в ТЗ передам исполнителю. Для ознакомления смотрите на шатере 128307872 113017411 213290269 210850975 PS Технические требования типографии к макету также вышлю исполнителю.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Чисто информативный рекламный носитель. Страница формата А5 (или А4, сложенный вдвое). Основной акцент на отображенной информации. Оформление (дизайн) носит вспомогательный характер). Примерно, но не обязательно как в приложенных файлах, кроме форматирования. Это пилотный проект. В ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Необходимо, доработать готовый макет для широкоформатной печати в соответствии с тех. требованиями - по периметру изображения добавить рамку в виде серой полосы, цвет 0,0,0,50 шириной 5 мм. Размер 1,8х2,1 м.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • Создание PDF-каталогов металлопродукции. Один основной - серийная продукция, второй - краткий, третий - специзделия. Наработки в corel есть. На все 2 недели.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Сделать дизайн купона на новогодний подарок. Односторонний. Там должны быть графы: Дата представления. Время представления. Номер купона. По дизайну: логотип Никулина и надпись купон на новогодний подарок во время представления. Размер 98*210 мм

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $40

    Реальный размер будет 70 на 100 см. Светлый фон. Главная картинка - фонтан. Описание отдельными фразами или словами. Контакная информ. QR код в чб. Цена за кв.м Материалы в архиве. Срок - день, два.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад