Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Оригинал-макет в справочник поставщиков оборудования для HORECA (на полосу).

Наша компания позиционирует себя как поставщик профессионального оборудования для производства соков и smoothies. Мы эксклюзивно представляем в России ряд мировых брендов лидирующих в данном сегменте рынка.

По ряду позиций мы пересекаемся с некоторыми другими направлениями, например, блендеры которые мы поставляем, пользуются успехом среди кофеен (на них готовят миксы, ice coffee и пр. напитки на основе кофе и льда), малые модели автоматических соковыжималок тоже неплохо продаются в этот сектор рынка.

В этом году приято решение расширить рамки начальной специализации, и НЕ ТЕРЯЯ ПОЗИЦИЙ в сегменте juice & smoothie заявить о себе как о поставщике оборудования для баров.

Чтобы перейти в категорию Оборудование для баров к соковыжималкам и блендерам будут добавлены эспрессо кофемашины, кофемолки и льдогенераторы. В каждой товарной группе по несколько поставщиков и по этой причине невозможно дальше развивать старый вариант макета простым добавлением картинок с оборудованием.

Что нужно сделать.

Яркое жизнерадостное решение (лучше всего рисунок) на тему сок, кофе и лед. Никаких

бутылок, барных столов, стульев, рюмок и пр. глупостей на тему «все для бара».

Нужна красивая графическая идея и качественная реализация.

Остальные подробности и наш старый макет (там и наш логотип в кривых) доступен по ссылке www.juicemaster.ru/art.zip (14,6 Mб.)

Пожалуйста, указывайте ссылки на Ваше портфолио.

17 лет назад
juicemaster
Яков 
55 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
FindAngel
45 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
17 лет назад
$300
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Было очень приятно поработать. Четкое ТЗ. В течение работы снабжал "на лету" всеми необходимыми материалами. Очень человечное отношение. Спасибо за плодотворное сотрудничество!