Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть макет визитки (сделанный в canva). Визитку двух стоорнняя (1 сторона - большой логотип, 2 сторона - данные).Нужно сделать:- сделать по макету визитку в фотошопе/кореле (или где Вы там ее делаете)- предложить 2 варианта шрифта (обычных серьезных шрифта)- выбранные вариант подогнать под треование для печати визиток на wolf.ua  (в принципе стандартные)- прислать исходникиВ приложении макет с левыми данными.Макет с актуальными данными, логотип в векторе пришлю.

5 лет назад
Svetov
41 годУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
daiyk
42 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
день назад
5 лет назад
$5
1 день
Все отлично, оперативно! Советую
Все отлично. Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • Добрый день, занимаемся ремонтом и продажей строительных материалов: ламинат, линолеум, межкомнатные двери, натяжные потолки, ортопедические матрасы. Все подробности в прикрепленном ТЗ. Важно знать, сроки и стоимость. Спасибо!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Требуется сделать макет простой рекламной визитки  Прототип: https://yadi.sk/i/2Yvylt-KpLMDiw Продукт: [url=http://bi-data.ru/bi-data-connector/]http://bi-data.ru/bi-data-connector/ [/url]Просьба указывать цену. Работа на сегодня. Макет требуется в актульном для печати формате (Corel, например). Размер стандартный, 90х50.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Требуются услуги по верстке бланков заказов в MS Word и Excel. Задача №1. "Опросный лист" Есть иерархический список пунктов на 6 листов (1 пункт в 1 строке) Требуется превратить его в опросный лист с чекбоксами и полями для ...

    Закрыт
    5 лет назад
  • $30

    Здравствуйте! Необходимо сделать 8 слайдов презентации на тему авто. Работа в PPT (желательно) или иллюстратор или фотошоп.  Сроки 1-2 дня. Обязательно наличие портфолио с интересными презентациями. Спасибо.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Здравствуйте. Необходимо разработать дизайн буклета для страхового брокера. Формат в виде книжки 2 листа А4 пополам. Логотип и фирменные цвета есть в наличии, что будет в буклете примерно опишу: какие картинки и на какой странице какой вид страхования. ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • у нас есть каталог на русском. есть отдельно перевод. нужна вёрстка. Подготовить файл к печати. Каталог фА4 обл 300гр, 4+4, матовый ламинат 4+0, внутр бл. 148стр, 150гр, 4+4, ниткошвейка, термоклей. Пишите цену и сроки. Оплата после окончания работы.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Презентация должна в себя включать:  - дизайн магазина (стаканчики, стойка, вывеска, форма продавцов, коробки, меню, планшетки с тортами, витрины)  - конкурентные преимущества  - портерт целевой аудитории  - планируемый средний чек в магазине  - общие сведения о компании  Формат PDF.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Есть сайт коктейли-на-здоровье.рф - нужно сверстать в Corel Draw презентацию, максимально его повторяющую (кроме кнопок, форм и видео). Размер 231 х 156 Каждый смысловой экран (блок) нужно разместить на отдельной странице. В итоге получится около 12 страниц. Всю ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Сделать каталог для компании, занимающейся производством светодиодных светильников.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад