Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть двусторонняя открытка 10 на 15, нужно внести в нее одно исправление (год поменять с 2019 на 2020, в исходнике не текст, а картинка) и лого поменять. И сохранить файл для типографии в нескольких форматах. Исходник в индизайне.

300 руб. 

5 лет назад
GetFriday
Елена 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
12 дней назад
Выбранный исполнитель
Green_eyed77
Димаш 
47 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
41 отзыв(-1)
5 лет назад
$5
1 день
Димаш, спасибо за быструю работу и все правки! Все супер!
Приятно иметь дело с такими заказчиками как вы. Спасибо! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
  • Похожие заказы
  • ЗАДАЧА Есть вордовский текст, необходимо сверстать книгу в разных форматах: - pdf - epub - fb2 - mobi (амазон киндл)  Книга 470 страницы А5. СТАНДАРТЫ к pdf: Книга будет печататься в типографии, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно отверстать каталог под печать с отступами. Был сделан каталог, нужно сделать его под А4 и подготовить к печати с отступами и всем таким. 73 страницы. [url=https://drive.google.com/file/d/1o9kwpcUwyfTo9cLJ3zqrbRpdOjTmwz15/view]https://drive.google.com/file/d/1o9kwpcUwyfTo9cLJ3zqrbRpdOjTmwz15/view[/url]

    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно в сжатые сроки (3 дня) сделать дизайн макета брошюры по пластической хирургии. Брошюра 3 фальца, оконная развертка. Конечный размер 210х99мм Размер бумаги 210х398мм Цветовая палитра  прилагается.  Обязательная связь со мной для корректировки и подтверждения. Текст в ворде и доступ к библиотеке ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Нужно закончить макет дизайна для печати на ткани и подготовить у печати на ткани. Ширина ткани 140 см. Схему и незаконченный макет отправлю .

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад
  • Добрый день. Ищу верстальщика макета книги. Книга - авторские стихи.  Предварительный объем - 80 страниц. Требования к макету имеются от издательства. Формат книги также определен и выбран совместно с издательством.

    Закрыт
    4 года назад
  • Привет всем.Необходимо срочно доделать обратную сторону визитки. Лицевая сторона в аттаче. Так же нужно переделать размер на 55х85мм , подготовить полностью макет для печати.Оплата после сдачи работы.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Всем здравствуйте. Необходима помощь дизайнера Adobe InDesign для редактирования каталога новостроек. Есть исходник проекта .indd и есть новый материал (37 новостроек). Необходимо переделать этот каталог. Исходник сброшу в ЛС.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад