Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

ПОДГОТОВКА ФАЙЛОВ К ПЕЧАТИ.

Я далек от дизайнерской тематики и особенно от подготовки файлов к печати. Поэтому постараюсь совсем на пальцах объяснить что мне надо. Если я коряво объяснил, лучше переспросите меня.

Ищу человека, кто сможет подготовить файлы для печати ИЛИ научит меня по видео  уроку как это делать.(запись экрана и потом присылаете урок) К сожалению, четкой инструкции как самому это сделать (выгружая файл из Canva) на ютубе я не нашел.

Нужен человек, кто обязательно разбирается и работает в Canva (именно там я делаю для себя макеты, которые впоследствии хочу распечатать ) и знает, как лучше экспортировать файлы из Canva и в каком формате.

После экспорта из Canva я отправляю этот файл в иллюстратор для подгонки под требования типографий. И тут возникает проблема с подготовкой. Печать будет осуществляться на орг.стекле на UV принтере. Требования у типографий разные : одна работает в иллюстраторе, другая в Corel (работать только с одной компанией нет возможности).

Требования от типографии:

Файл pdf должен содержать отдельный слой(layer) с белой подложкой, где он необходим (все элементы дизайна, фото, текст будут печататься на белой подложке). Белый цвет следует отметить как плашечный - White_Ink. Все файлы должны иметь поля 3-5 мм. Тексты должны быть векторные. Название должно содержать размер готовой работы в миллиметрах.

Размер листа должен быть 1:1 (пример: если формат листа с дизайном а4 (21 x 29.5), то когда типография его откроет, они тоже увидят, что это А4).

Пример одно из фото как должен выглядеть напечатанный файл и на другой фото условный пример как выглядит подложка

Можете предлагать 2 цены, одну за подготовку 9  разных по дизайну файлов,  одну за обучение видео урок.

год назад
infomadebydreamc
Рушан 
36 летЛатвия
год в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
GALO
Иван 
50 летУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 дней назад
год назад
$2
1 день
UAH
Очень приятно было сотрудничать. Рекомендую!
Работа прошла на УРА!!! Рекомендую!