Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Приветствую.

Нужна концепция и макет небольшой памятки для клиента (по размеру визитки).

Памятка выдаётся клиенту парикмахерской при расчёте.

Нужно разместить:

1. Логотип (квадратной формы)

2. Два qr-кода (ссылки на гугл и яндекс страницы заведения, уже сгенерированы, но,возможно, низкого разрешения для печати)

3. Номер телефона управляющего парикмахерской (нужно как-то обозначить, что можно писать в любые соцсети по этому номеру)

4. Текст по которому будет понятно зачем эта памятка и что-то вроде того "будем рады любой обратной связи", только в более неформальной форме.

Хотелось бы чтоб макет в дальнейшем можно было редактировать.

год назад
Shaltaj_baltaj
Владимир 
34 годаБеларусь
год в сервисе
Был
месяц назад
Выбранный исполнитель
helenos_graphic
Алёна 
38 летУкраина
год в сервисе
Была
3 часа назад
год назад
$10
1 день
RUBUAH
Дуже приємні враження від співпраці. Комунікація, розуміння задач і стилістики — все супер. Альона попередньо уточнила нюанси, запропонувала декілька варіантів. В результаті все зроблено в обумовлений термін і вартість. Однозначно рекомендую до співпраці та планую звертатись ще. Очень положительные впечатления от сотрудничества. Коммуникация, понимание задачи и стилистики - всё супер. Алёна предварительно уточнила нюансы, предложила несколько вариантов. В итоге выполнено всё в срок и в оговоренную стоимость. Однозначно рекомендую и планирую обращаться ещё.
Дуже приємний замовник, рекомендую до співробітництва! Чітке та зрозуміле технічне завдання, швидка перевірка та зворотній зв'язок. Дякую за співпрацю!
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте!  Есть файл в ворде, исходя из информации из него, необходимо сделать ежедневник для женщин- любви к себе. Файл надо будет подготовить к печати в типографии.

    Закрыт
    год назад
  • Необходимо сделать инструкции для батутов. Содержание инструкций сейчас в формате Word - https://drive.google.com/drive/folders/1gHWbNIDTWbZp2Nnziv2Yy23r_NA-YlF7?usp=share_link Нужно сделать привлекательные инструкции в формате для печати. Размеры инструкций А5, будут оформлены в виде книжечки. Срочно.

    Закрыт
    год назад
  • Есть одна готовая схема для вязания игрушки (в иллюстраторе) Нужно сделать еще 5 таких же для других игрушек по этому готовому шаблону (для печати!). Есть текстовая информация в ворде и исходники картинок которые надо обработать и вставить. Около ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Ищу опытного, ответственного специалиста, который в короткий срок сможет сверстать каталог продукции. Уже разработаны макеты каталога: - Обложка передняя и задняя сторона; - Первый разворот. [b]Задача:[/b] [list=1][*]На основании уже разработанного дизайн-макета сверстать 17 разворотов каталога продукции (все они идентичны, только ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • Необходимо разработать электронный каталог. Большинство фотографий имеется, но что-то нужно будет поискать на фотостоках (в частности, для оформления разделов). Всю необходимую информацию о продукции предоставим. По направлению деятельности - мы являемся производителями и поставщиками одноразовых перчаток ...

    Закрыт
    год назад
  • Есть pdf-презентация https://disk.yandex.ru/i/0QL2HDig2FZURQ Эта ужатая, есть в исходном качестве. Когда её открываешь на телефоне, то она выглядит очень плохо https://disk.yandex.ru/i/c8zpWMIYqbh-9w https://disk.yandex.ru/i/P3UnadM268WeNA Нужно сделать версию для телефонов.

    Закрыт
    год назад
  • Заполнение уже сделанных готовых макетов: замена в них фотографии, текста, добавление qr-кода. Макеты сделаны в программах Adobe Illustrator / Corel Draw, поэтому навыки в данных графических редакторах приветствуются, даже, если на самом базовом уровне. Всего 8 ...

    Закрыт
    год назад
  • переделать PDF убрать водяные знаки, личные отметки и ссылки (PDF презентация продукта), изменить титульный лист - поменять картинку, а также сделать изменения картинок в тексте. И снова сохранить в PDF

    Закрыт
    год назад