Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

В общих чертах опишу так: открываем новый рекламный журнал (из серии "Мой город"), формат А5, страниц до 40, выход - 1раз/мес.: яркая фотореклама магазинов, бутиков, салонов и пр.На постоянной основе ищем специалиста, который разработает качественный дизайн, создаст макет, сверстает все это дело. Идея есть, надо воплотить). Ждем предложений!!

13 лет назад
Anna_1982
Анна 
42 годаКазахстан
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
  • Похожие заказы
  • Требуется разработать дизайн евро-буклета (210х270, 2 фальца) для компании, занимающейся ландшафтным дизайном и озеленением интерьеров. Наработки по стилю имеются. Техзадание будет предоставлено. Если результат по данному проекту удовлетворит, предложим еще несколько проектов для той же компании. Пожалуйста, предлагая ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Нужен человек на постоянную работу для верстки еженедельной газеты. Основные требования к кандидату: хорошее знание программы, отвественность, оперативность реагировния, постоянное нахождение в онлайне в рабочее время. Основные требования к работе: полное соотвествие макета техническим требованиям типографии. Оплата сдельная ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • И так нужен дизайн для публикации рекламы в журнале ( 1 или 2 страницы- разворот) так же для афишы в спорт зале обьект рекламы Массажный салон (эротический массаж ) картинка должна быть не вульгарной и в ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Картинка нужна эта: http://www.jayandsilentbob.com/gcht.html (посмотреть ближе можно в гугле, искать по словам "Got Christ" и "Buddy Christ ") Как я понимаю, это должен быть вектор. Изображение нужно сделать в двух цветах: черный и белый.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • $50

    Нужно обработать фото : 1) убрать фон 2) подставить фон как на примере 3) еще + 2 вариации фона это нужно для календаря срок до завтра, до 11-00 по Москве.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    13 лет назад
  • Детскому центру "Седора" требуется дизайнер для проекта. Необходимо разработать одностороннюю листовку, формата 1/3 листа А4. Логотип есть, разрабатывать не надо. В своем предложении прошу указать опыт работы, ссылки на ваши работы, стоимость и сроки.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад
  • $20

    Концепция дизайна этикетки для воды. Лого+Заголовок+подзаголовок. Предложить цветовое решение, фон, шрифты. Доработка концепта - за отдельную плату. Стиль - Ампир - строгая классика. Логотип и заголовки вышлю по запросу.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    13 лет назад