Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Некоторые афиши совсем простые - буквально одна картинка на весь лист, некоторые из текста / фоток. Это срочный проект, его еще напечатать сегодня нужно. 5000 руб за проект.

год назад
GetFriday
Елена 
44 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
11 дней назад
Выбранный исполнитель
Afterworks
Александр 
38 летУкраина
год в сервисе
Был
час назад
год назад
$7
1 день
RUBUAH
Не получилось поработать
Надеюсь Форс-мажоры не помешают дальнейшему сотрудничеству
  • Похожие заказы
  • Есть макеты, сделанные в Figma Презентация А5 и лифлет. Требуется их подготовить для печати в типографию: - подготовить под обрезные поля - перевести RGB в CMYK - красный сделать 0 88 99 0 (CMYK)

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    год назад
  • $60

    Сверстать файл к печати, подготовить развороты, редактировать расположение рисунков в файле. Детская иллюстрация 65- 70 стр. Обязательным требование является предоставление исходников готовой работы для оценки, стоимость проекта может быть пересмотрена.

    Закрыт
    год назад
  • Потрібно зробити електрону версію книги у форматі epub зі збереженням шрифтів, картинок, змісту книги та розділів. Книга повинна читатись в основних рідерах google books, kobo, readera, allreader та в електронній читалці.

    Закрыт
    год назад
  • Есть меню (40 страниц) в Excel, нужно сделать его в формате листов а4 с qr кодом. Соответсвенно, нужен человек, который умеет работать с Excel, CorelDraw.

    Закрыт
    год назад
  • Необходимо сделать макет для вайлдбериз Обложка для паспорта. Сразу предупреждаю, фото увы не очень хорошего качества, сделанные на телефон.

    Закрыт
    год назад