Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

У нас есть документ в формате PDF - форма финансовой отчетности. В нем содержится ряд полей (имя, возраст, зарплата и другие всякие разные цифры), которые обычно заполнялись ручкой после распечатки документа на принтере. Поля сейчас выглядят как просто подчеркивания ( ________ ).

Но теперь хотим, чтобы документ был нормально заполняемым из программы. То есть, чтобы в нем заместо подчеркиваний появились реальные поля, куда можно впечатывать данные.

Документ для ознакомления вышлю понравившимся кандидатам.

10 лет назад
castle
Борис 
42 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
152 отзыва(-1)
Выбранный исполнитель
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
4 дня назад
10 лет назад
$10
1 день
Молодец, просто мастер своего дела. В точности понял что нужно, в то время как другие верстальщики не могли сообразить. Реализовал задачу оперативно и качественно. Респект!
Спасибо за проект. Рекомендую Бориса к сотрудничеству, как отличного заказчика! Интересное задание и оплата с бонусом)
  • Похожие заказы
  • Здравствуйте, сейчас набираем в группу vk.com/wedopiar лучших исполнителей (главное надежных,ответственных и добросовестных). по категориям: - вёрстка / допечатная подготовка; - знаки / логотипы; - наружная реклама; - фирменный стиль. Нам нужны люди с очень хорошим подходом, без нервов и эмоций ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо упаковать информацию о продукции предприятия в каталог для использования и в электронном и в печатном виде. Начнем с одного каталога, но будет их несколько в перспективе. Вышлю информацию и пожелания лично при выборе исполнителя.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • $500

    Нужен дизайнер для обработки заказаов. Отрисовка логотипов, подготовка файлов к печати (внешняя реклама, полиграфия). Детали по скайпу (смотрите в профиле) ------ *просьба в личку неписать ** начинающих не беспокоиться (реально работы много, непотянете просто) *** Детали уточню, обучение проведу и ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    есть подготовленный вариант этикетки в маштаб все как надо есть желание чуток дополнить новыми элементами типа кюар кода и элементов типа ЗОЖ и информацию о составе воды перевсти из типа вордовского текста на 3 листа ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $20

    Есть файл с проектом дома, в него нужно внести пару изменений: изменить названия комнат, что-то еще. Работы минут на 15-20, изменения только в сопровождающие тексты. Кто сможет быстро?

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Интернет магазин http://ivtekstil37.ru/ 1. Строка с основными вкладками: Главная, спецодежда, домашний текстиль, и т.д. при наведении на клавиши открывается в право горизонтально нужно переделать что-бы открывались вниз вертикально. 2. фотографии и ценник разнесены на большом расстояние друг ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуется некоторая помощь по системе In Design от специалиста. Вопросы по подготовке имеющегося макета к печати. У меня конкретный вопрос, на который не могу найти ответ — как изменить разом размер печати выходного файла PDF?

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо подобрать шрифт и сделать бланк в формате docx. Фотография в приложении. На выходе бланк docx с шапкой, тем шрифтом логотипа и шаблоном текста чтобы видеть что пропорции верные. Пишите цены здесь. Напишу в личные сообщения.

    Закрыт
    10 лет назад