Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Это очень большой и емкий проект, который можно делать в течение месяца. Нужно создать новый бренд молодежного кафе, придумать название , логотип, визитку, афишу, буклеты меню, въездной знак.. и многое другое. В процессе буду писать конкретно что и как представляю, так же в процессе возможны изменения задания. Заранее договариваемся об оплате.

Желаю творческих успехов!

12 лет назад
kataika
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
10 лет назад
Выбранный исполнитель
solnechnaya_lena
Елена 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
12 лет назад
$260
6 дней
В роли заказчика выступала не я, а другой человек (через меня проходило общение,доработки,все требования и пожелания). Было трудно в таком положении вести переговоры, слушать одного,передавать другому. Но, благодаря терпению и пониманию, Елена выдержала этот этап! Сложный, длительный по времени проект. Обращаюсь к ней не впервые, и поражаюсь профессионализму Лены с каждым новым проектом. Спасибо, что позволила в связи сложившейся ситуации продлить оплату на некоторый срок. Надеюсь, еще будем сотрудничать!:) Успехов, тебе!!!
Екатерина - одна из постоянных моих заказчиков. Очень довольна сотрудничеством с ней. Всегда проекты проходят легко, минимум правок, оплата производится своевремнно. Рекомендую, как и всегда, другим фрилансерам. Буду очень рада продолжить комфортное сотрудничество!!! Спасибо за проекты!
  • Похожие заказы
  • Необходимо доделать меню для ресторана (сделать побольше пробелы, отредактировать шрифты). меню будет распечатываться в типографии. работа проводилась в CorelDRAW. сделать надо до утра Воскресенья.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    12 лет назад
  • Необходимо разработать дизайн технического каталога, формат А4, страниц на 40. В каталоге будет представлено котельное оборудование различных производителей. Необходимо придумать общую концепцию и в одном стиле разместить информацию - рисунки, таблицы, текст. Информацию по оборудованию ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо создать яркую этикетку, подобную этикетке в приложении. Тема: Hello, Kitty. Назовите, пож., сроки и цену за 1 ед.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужен дизайн карты аналогичной примерам приложенным к проекту. Карта будет наноситься на разные носители - от больших до маленьких. Примеры работ и примерную стоимость указывайте в проекте.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Добрый день! Уважаемые коллеги, кто сможет разработать дизайн рекламных листовок и визитки для интернет магазина подарков? Буклеты и визитки будем раздавать нашим любимым жителям. Необходимо сделать привлекательный дизайн, а главное привлекающий внимание рекламный текст. Сайт: ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $50

    Каталог 20-30 страниц, черно-белый. Содержит в основном таблички с характеристиками продуции - мебельная фурнитура. Всего около 30-40 наименований. Костяк есть, необходимо внести изменеия и добавить до 10 позиций.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо разработать буклет в стиле советский плакатов аля Маяковский формат А4 6 полос. Буклет необходимо разработать к завтрашнему вечеру!!! Бюджет 6000 р!

    Закрыт
    12 лет назад