Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создание рекламной листовки (плаката) с использованием нескольких типов объектов в программах Adobe Photoshop и Corel Draw.Работа выполняется с использованием изученных в курсе графических редакторов.Для выполнения практического задания необходимо разработать плакат формата А3 4+0, использовать фотографию и сверстать текстовый блок, информацию для которого можно взять из прикрепленного файла в формате .doc. Подготовить плакат к цифровой печати с учетом полей под обрез – 3 мм.

2 года назад
guest_16516699640779
2 года в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день. Нужно сверстать буклетик. Дизайн с нуля не нужен. Лого и афишы предоставлю. Поэтому дизайн с нуля не нужен. Ниже представлены ссылки на референс и непосредственно само событие. https://www.herzen.spb.ru/uploads/pedvesty/files/ВЕСНА%20-%202018%20буклет.pdf https://www.conservatory.ru/festival/khkhi-festival-mezhdunarodnaya-nedelya-konservatoriy-2021 Просьба указать бюджет и сроки выполнения.

    Закрыт
    2 года назад
  • Обязательно прошу исполнителей указывать адрес своей почты и номер телефона. Необходимо сверстать полиграфический макет 2-й части сборника, форматом А5, кеглем 13, с текста 303 с. , в программе ВОРД, кегль 12, в формате А4, ...

    Закрыт
    2 года назад
  • Верстка глянцевого журнала по готовому макету Есть макет предыдущих выпусков ( версия для печати) Работа ежеквартальная ( один журнал в 3 месяца) Процесс каждой верстки под ключ ( 30 дней)

    Закрыт
    2 года назад
  • Дизайн флаера.  Тема флаера - услуги Digital marketing.  текст на флаере - итальянский. Важно уметь пользоваться онлайн переводом, что бы понимать приблизительно какой текст размещен.  Размер флаера А5, двух сторонний

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Требуется сделать дизайн-макет евробуклета (3 фолда) В ТЗ входит:  Требования к печати Контент для наполнения Дедлайн завтра 15.00 Наличие в портфолио дизайна полиграфии обязательно, на ВЛ не менее 1 года.

    Закрыт
    2 года назад
  • $20

    Нужно портфолио на 48 страниц, есть концепция, нужно будет вставить фотографии и вставить текст. Фотографии нужно будет отредактировать в photoshop так, чтобы после вставки в портфолио, при печати было качественное изображение. По итогу нужно портфолио ...

    Закрыт
    2 года назад
  • $15

    Сверстать 16 документов (объем каждого не более 20 страниц) в формате Word по аналогии с их pdf-версиями. Удалить все пробелы, пустые поля, съезжающий текст/таблицы/рисунки.

    Закрыт
    2 года назад