Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте. 

Необходимо создать несколько плакатов по теме оригами. 

Жду цен и сроки.

6 лет назад
anish_nik
Вероника 
30 летБеларусь
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
Выбранный исполнитель
alenaleman
Алёна 
28 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
2 года назад
6 лет назад
$30
2 дня
Мне всё понравилось, спасибо. Рекомендую обращаться к Алёне. Работу выполнила оперативно и качественно. Буду сотрудничать и в дальнейшем.
Отлично сработали. Спасибо за сотрудничество, обращайтесь)
  • Похожие заказы
  • $2

    https://bartercoin.holding.bz - шлем карты массово людям малознакомым нужно нарисовать такое от чего они "офигеют" 1 стр PDF Оплата в любой валюте и системе удобной Вам, но нужно дешево - работать буду с человеком который предложит минимальную цену.

    Закрыт
    4 года назад
  • ОЛГ - организаованной легальной(!) группировки Где будет прописаны все приницпы шикарной кулинарии и прочей жизнедеятельности с минимальныим затратами (бытия). где-то 100-150 стр, формат A5, цветость 4+4 Скидывайте примеры что делали и сколько хотите (без загибонов цен).

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо вылнить верстку текста и обложки.  Исходник в формате Word 42 стр. + 1 цвтной обложки. Готовый - формат 75Х90, шрифт Times New Roman.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $5

    [url=http://www.bartercoin.ru/]www.bartercoin.ru[/url] - шлем карты массово людям малознакомым нужно "задизайнить" текст с лого так от чего получатели "офигеют" текст: Новая система  взаимоотношшений между сограждаранами в условиях огнаниченного количества ликвидности. Взаимный обмен свободными ресурсами - безденежная модель. Возможность уходить в беспроцентный минус с ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Всем привет! Нужен диплом для корп. мероприятия – есть стилистика, цвета, логотип, идея, шрифт – нужно просто собрать. Сначала набросок, и после утверждения – подготовить в печать. Макет не сложный. По срокам - сегодня.

    Закрыт
    6 лет назад
  • У нас есть сверстанные страницы в CorelDraw на формате А5 (14,8х21 см). Некоторые виды совсем простые: типа, клетка и линейка. А есть посложнее, как в приложенном файле.   Задача такая: нужно переверстать страницы на несколько меньших форматом: ...

    Закрыт
    6 лет назад