Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем привет. Нужно предложить верстку инструкции, чтобы было рационально его печатать на обычных листах стандартных форматов, а потом складывать в несколько раз гармошкой (по размерам сама инструкция должна быть не большая https://yadi.sk/i/M3AX8hYqbRylpQ только больше разворотов получится, а по размеру, ну к примеру высота 7 или 8 см, ширина 5-6 или 7, смотрите сами, чтобы был прямоугольник, потому что оригинальные размеры листов такие).

Сама инструкция, которую нужно поместить чтобы она хорошо читалась и были видны нормально картинки во вложении, там 4 языка. Есть станицы, который в инструкции повторяются полностью (с картинками, например где английский язык), нужно эти страницы найти все и как-то опустить повторяющиеся (не делать их, чтобы сэкономить место, но чтобы все равно все было понятно). Обложку и задник можно тоже не делать.

Вообщем от вас предложить вариант такой верстки, чтобы было гармошкой и экономично размещалось на стандартных форматах листов (а3, например, или больше, если это нужно).

4 года назад
Woltik
37 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад