Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется срочно, в течение сегодняшнего дня (до утра 07.06), сверстать 15 страниц в Индизайне. Есть исходник в pdf на англицком - нужно сверстать 1:1 в русском перводе. Перевод есть в Ворде. Сам не успеваю, у самого загрузка приличная, поэтому кто справится возможная регулярная загрузка, конечно по мере прихода заказов. Просьба указывать стоимость верстки за одну страницу. Шрифты, стиль, размер страницы и все-все все сверстать как в оригинале. Первые пару показать мне, для настоящего версталя работы на полдня. На самом деле с нуля верстать не нужно. Можно легко открыть документ в программе и верстать по оригиналу. Как сделать - сообщю. Пример я прикрепил. Писать в асю 403365576. Оплата - Яндекс.Деньги - после сдачи верстки.

16 лет назад
Editors
Алекс 
NaN летРоссия
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Необходим 16-страничный буклет формата А5. Так как уже нет времени работать/размышлять над дизайном, хотелось бы уже готовую работу (сделанную для кого-то ранее) в формате .qxd (не старше версии 4,1 russian) - сами вставим тексты и ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Необходимо сделать дизайн визитки. визитка двух сторонняя: английский и украинский текст: ФИО длинный перечень ассоциаций и груп, в который входит человек телефон мобильный телефон рабочий факс e-mail Главное требование к визитки – она должна выглядеть очень дорого. полные данные вышлю на e-mail жду идей.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нам нужнен дизайнер и печатная компания для работы над глянцевым журналом. Размер журнала 17 см х24см или что-то близкое к этому размеру. Пожалуйста, пишите свои предложения. Спасибо.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Есть сканы печатной продукции: 9 листов А4 2 листа А4 (1 сгиб) 4 листа А4 (2 сгиба) Не уверен, что правильно указал формат, в общем, в сложенном виде все имеет формат А4. Нужно заменить текст на листах (английский/французский ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $10

    На основе имеющегося образца разработать визитку , сохранить в формате illustrator'a , вбить данные (Ф.И.О. тел. и т.п.) Пожелания: цвет визитки - темно синий , надпись - теснение серебро, лого автомбиля - как бы отрисовано ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $20

    Срочно требуется быстро создать макет рекламного объявления на финасовую тематику в соответсвии со ст.28 Закона о Рекламе. Оплата только по БЕЗНАЛУ (пластик, расчетный или лицевой счета) ! Никаких электронных денег.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Сделать макет рекламной растяжки (предполагается печать на виниле), размер 2x2 метра. Есть все рисунки, нужно просто грамотно оформить и правильно сверстать макет. Цена не определена, предлагайте.. P.S. Выберем человека предложившего наиболее разумную цену.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Требуется сделать дизайн визитной карточки для фотографа мой сайт a-mikheev.ru хотелось бы видеть: фирменный стиль (логотип) плюс контактная информация строго и стильно в виде хохломы не надо! Ваши условия и предложения?

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • 1.Тз на штендер Общий вид – По периметру золотая рама как на картине, фон цветной, пастельный. На фоне – букет (или часть букета) - Логотип, - Салон цветов - всегда свежие цветы - доставка в офис и по Москве - украшение ...

    Закрыт
    16 лет назад