Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужно сверстать брошюру с правилами настольной игры,  использовать цветовое оформление и стилевые элементы игрового поля и других ее элементов.  Объем - около 20 страниц, формат А4 (для печати в типографии, под обрез и т.п.).

Срок - к вечеру пятницы.

Жду предложений. Чтобы я мог выбрать, указывайте стоимость и сроки. Присылайте примеры работ. 

С уважением,

Вадим

6 лет назад
vbogd
Вадим 
46 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Alex_valya
Валентина 
40 летУкраина
7 лет в сервисе
Была
8 месяцев назад
6 лет назад
$10
3 дня
Все сделано в срок и качественно! Спасибо! Рекомендую Валентину.
Отличный заказчик, требования все четкие и понятные, оплата вовремя, всегда на связи. Рекомендую и сама буду рада сотрудничеству!
  • Похожие заказы
  • Разработана услуга “Спортивного генетического тестирования”. По результатам тестирования люди будут получать рекомендации по выбору вида спорта и оптимальных физических нагрузок.  Результаты тестирования будут выдаваться на руки в видебумажного отчета. Необходимо разработать дизайн соответствующего бумажного отчета. Дизайн необходимо разрабатывать на ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Необходимо срочно разработать макет презентационного баннера общественной организации срочно 2 м высота на 3 м ширина Фото, картинки, лого, моет минимум инфографики, тексты  ТЗ будет или вечером около 23 - тогда сделать проект надо к 9-10 утра либо ТЗ ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам нужна счет фактура, в скором времени мы едем на выставку ( Мы занимаемся отшивом и реализацией) свадебных платьев. Нам необходимо сделать счет фактуру.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Требуется иллюстратор-дизайнер для составления буклетов с заданиями для детей (типа детских журналов). Использование стоковых картинок можно. Нужен творческий подход, фантазия и гибкость.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужно сделать листовку - Магазин альтернативной энергии (солнечные панели, тепловые насосы) Как пример того что нужно - https://yadi.sk/i/UnlazMO63UKfJk Вся информация для листовки (А4 с двух сторон) есть. Надо красиво упаковать и подготовить все нужное для передачи в [b]печать ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо подготовить макет листовки под печать. Есть исходник, который необходимо отредактировать. Заказ будет оплачивать юр лицо. Необходим исполнитель Юр лицо либо СПД (акты выполнены, документы и т.д.)

    Закрыт
    6 лет назад
  • Необходимо сделать рекламную листовку на одной стороне 1\3 части листа формата А4 (на одном листе должно получиться три листовки), полноцвет для студии pole dance. Логотип разработан. Фото для листовки есть. Текст предоставим.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад