Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна верстка ежедневника-рабочей тетради на 6 месяцев.  Все прописано у меня в Word, кое-что от руки( в основном таблицы). Предпочтение отдам девушке, так как это женский проект, возможно будет больше понимания.

7 лет назад
Melnikova_1983
Анастасия 
40 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть именные сертификаты в eps. Нужно заменить по списку Имя Фамилию и Компанию. И сохранить в jpg (для отправки почтой и для соцсетей). Порядка 75 шт. Каждый сертификат сохранить с названием "компания_фамилия". 300 руб.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • В брошюре должно быть: лицевая сторона с рисунком и названием фирмы; внутренний разворот, включающий ассортимент и краткое его описание; контакты фирмы- на оборотной стороне. Более полную информацию дадим потом.  Стоимость - не более 700 рублей. ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Сверстать макет сборника методических разработок. Текст предоставлю в ворде. Верстку необходимо выполнить в indesign 2017 cc. В результате работы мне необходим исходный файл .indd. Объем - 160-170 страниц формата А5. Содержимое текст и таблицы (не очень много) Требования к оформлению ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Доработать элемент обложки: название серии "ВПР на отлично!" заменить на "Готовимся к ВПР вместе!"   Пожелание: цельность элемента; использование только одного шрифта - прагматика; композицию можно менять произвольно, линии можно добавить/убрать/изменить; предлог "к" не отрывать от ВПР.  Формат ...

    Закрыт
    7 лет назад
  • Необходимо внести рукописную правку в верстку Индизайн : рабочая тетрадь по русскому языку, правка внесена от руки корректорскими значками. Напишите сроки и стоимость. Во вложении часть, 10 разворотов, всего таких 52.

    Закрыт
    7 лет назад
  • Правка верстки в Indesign (увеличить межсловный пробел на заданную величину, межстрочный уменьшить, отбить рисунки, исправить толщину линий таблиц).

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Здравствуйте.Нашей компании необходимо сделать точную русскоязычную копию американского мануала.Оригинал 80 страниц формата 25х25 см.Текст наберут, картинки отсканирую и пришлю,но там надо будет заменить английские тексты на русские.Картинок много около 40.Жду цен и приблизительные сроки изготовления. Спасибо, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Добрый день. Необходимо по готовому макету сверстать в индизайне ежедневник. Сложность в том что помимо автоматизированной проставки дат, дней и месяцев на странице должнен автоматически меняться выделенный на миникалендаре день.

    Закрыт
    7 лет назад
  • $7

    4 листовки с единым дизайном, по заданному прототипу. (меняется текст, фотографии) На основе одной листовки объявление (добавляется предложение и все)  Срок - несколько часов. 500 рублей. Необходимо выполнить условия типографии.

    Закрыт
    7 лет назад