Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо красиво сверстать объявление - приглашение на работу, с вакансиями, контактными телефонами и прочим. Выполнить все надо в цветовой гамме компании, возможно как-то разнообразить, но не сильно абстрагируясь. Текст для объявления предоставлю, шаблон подобного объявления прикреплен в приложении. Единственное требование успеть все до понедельника - крайний срок. Цена - ваша.

Для связи использовать либо IСQ: 474494116, либо e-mail: [email protected]

16 лет назад
Tenfold
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
  • Похожие заказы
  • Нужны авторские картинки формата gif. Картинки на отвлеченную тематику, осенние, серия картинок с логотипом компании, анимационные. Открытки нужны в 2-х вариантах размера: 99х99 и 176х208 (одинаковые). Кому интересен проект - пишите, указывайте стоимость!

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • СРОЧНО! Необходимо создать дизайн буклетов для печати в полиграфии. Из исходных данных есть текст и первоначальная идея по дизайну. Нужен дизайнер, который работает по направлению- полиграфия, который быстро, качественно выполнить задачу. Ожидаем Ваши предложения и портфолио.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Необходимо создать креативный дизайн макет визитки. Визитка на тему: освещение коттеджей, ресторанов и гостиниц, элитные светильники.

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Имеется макет обложки для блокнота формата A6 в Corel Draw 11. Нужно: 1) переделать картинку палитры с кисточкой в стиле Aero (Windows Vista). Фон сделать темно-синим. Требуется: файл макета в Corel 11, 2)исправить прочие ошибки 3)отдельно файл-картинка ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • Требуются дизайнеры для разработки этикеток для алкогольной продукции с логотипом заказчика (брендированный алкоголь) Разработка делается на основание брифа, предоставляемого заказчиком. Оплата сдельная

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно разработать дизайн каталога для туристической компании и сверстать для печати в полиграфии (тема каталога Путеводитель по Кубе), в каталоге будут присутствовать описание отелей + фото, описание экскурсионных программ + фото , свадебных программ + ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $250

    Есть логотип + куча эллементов фирстиля. Нужно сделать брендбук. Жду предложений. Бюджет - 250 у.е. Работа постоянная. Оставлять запросы в формате - портфолио - цена - срок - icq - e-mail.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Закрыт
    16 лет назад