Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте, дамы и господа.

В связи с тем, что у меня немного изменились планы, мне теперь нужна визитка вместо дисконтки.

Предпочтение тем, кто занимается не только визитками но и фирменным стилем полностью, поскольку кроме визиток мне скоро будет нужна еще и рекламная растяжка, и хотелось бы, чтобы все было в одном стиле.

Требования к визитке:

* Креативный, оригинальный стиль, запоминающийся сюжет.

*Текст, который должен быть расположен на визитке:

Торговый Дом "СВ"

Парфюмерия и Косметика

Наш адрес:.г.Владикавказ,ул. Никитина,31 тел.445-120

____________________________________________

*Самое важное требование к дизайну у меня - красота и оригинальность.

Вижу, некоторых из вас пугает отсутствие предоплаты, поэтому скажу:готов осуществить 50% предоплату, при гарантии в с вашей стороны качества не хуже этой работы:http://img120.imageshack.us/img120/145/cardac9.png

сразу предупреждаю, что абсолютно точное копирование стиля - запрещено автором работы, поэтому придется как то изобретать самим. Сумма до 50 баксов это не те деньги за которые я готов потерять лицо и репутацию на этом сайте, поэтому кидалово с моей стороны абсолютно исключено: мне самому выгодно быстрее получить дизайн и начать привлекать клиентов.

На второй стороне визитки я не знаю, что писать или рисовать, но думаю, вы, как исполнители способны предложить свои варианты, жду.

Да, и пожалуйста, пишите только в личку - я не успеваю общаться сразу с 50-ю человеками. Спасибо.

Так же, еще прошу вас оставлять свои ставки на этот проект и указывать цену, потому, что это влияет на рейтинг, а предложения без цены - понижают мой рейтинг заказчика, и как вы понимаете меня это не устраивает.

16 лет назад
moonknight
41 годБеларусь
16 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
DizDeniz
Денис 
39 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
15 отзывов(-1)
16 лет назад
$40
2 дня
Денис, спасибо за качественный результат при минимуме вопросов: меньше слов, больше дела - это про вас.Результатом доволен, желаю дальнейших профессиональных успехов и новых заказчиков.
Зураб очень хороший работодатель! Четкое ТЗ, разумные требования, достойнейшая оплата и умение адекватно определится с концепцией в процессе утверждения макета, оставили у меня только положительные впечатления от сотрудничества. Зураб, понимает, что качество и скорость не всегда совместимо. Поэтому при возникновении по ходу работы отклонений от поставленных сроков для предоставления эскизов, относится с пониманием и дает дополнительное время (если хорошо постараться то, в конце концов, получаешь оплату, гораздо больше оговоренного бюджета). Рекомендую!
  • Похожие заказы
  • $1000

    Необходимо сверстать в Adobe Illustrator документ объемом 400 страниц. Под версткой подразумевается замена английского текста на русский. В оригинале помимо текста есть рисунки. Срок работы 2 недели. Жду ваши предложения по аське 274-113-195 ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $100

    Необходимо разработать дизайн двух открыток. Открытка поздравительная -День работников морского и речного траспорта. 1-я открытка предназначена для поздравления работников морского транспорта. 2-я открытка предназначена для поздравления работников речного транспорта. Открытки должны быть выполнены в едином стиле. При использовании "видовых" картинок, ...

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Завершен
    16 лет назад
  • Добрый день. У меня есть пример визитки который должен быьт разработан. Цены хочу услышать.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Соответственно нужно сделать красивые картинки на торговый автомат, торговый автомат выглядит примерно так как во вложении ... нужно сделать красиво – стильно и достаточно быстро. пожалуйста напишите стоимость и предполагаемый срок исполнения.

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужен дизайн визитки для фрилансера-консультанта (в частности для его блога), для продвижения бизнеса в оффлайне. Есть ТЗ, там - предпочтительные цветовые схемы, текст для визитки, идеи логотипа. Заметьте, что необходимо еще и придумать простенький логотип ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Здравствуйте. 1. Нужен цветной, яркий и завлекательный дизайн листовки, рекламирующей фитнес-услуги. 2. Нужен дизайн рекламного черно-белого модуля в газету (реклама вакансии в модельное агенство) Жду ваших предложений. Подробные требования отправлю в личку.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Здравствуйте, дамы и господа. Нужен симпатичный дизайн дисконтных карт для моего небольшого парфюмерно-косметического магазинчика Жду ваших предложений.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $20

    Необходимо отрисовать на основе прилагаемого скана макет двустороней визитки в печать (pdf, под обрез, шрифты в кривых) - всего 5 визиток, различаться будут ФИО, должность, телефон и текст на обороте. Точное сответствие шрифтов необязательно. Главное - ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    16 лет назад
  • $50

    Нужно сделать баннер-вывеску для книжного магазина. Размер - 3х10 м. В Украинском стиле и на украинском языке. Бюджет - до 50 у.е. Ваши предложения.

    Закрыт
    16 лет назад