Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо приросовать в векторе несколько знаков безопасности.

По ссылке ГОСТ с указанием основных параметров знаков (цвет основы, толщина базовых линий и т.д.)

http://www.ccbt.prom-res.ru/68.htm

ЗНАКИ:

1. Запрещающий (перечеркнтый круг) - гадящая (срущая) собака. Изображение собаки дизайнер присылает нам на согласование. Собака может быть не натуралистичной, т.е. возможна стилизация.

2. Знак (произвольные цвета, желательно нетральные - синий, серый и т.д.) "ведется видеонаблюдение". Соотношение сторон (высота к ширине) - 1к1,5. На табличке должна быть изображена камера наржного наблюдения (стилизованная) и ниже размещаться текст "Ведется видеонаблюдение".

3. Синий (краный) круг с надписью "Внимание! Здесь работают живые люди" (4 строки).

Свои предложения озвучивайте пожалуйста исключительно в рамках данного тендера. Иными средствами коммуникации (личка, АйСиКью, е-маил, голубиная почта, телефон, факс) мы предложения не принимаем, и такого рода сообщения нами игнорирются. Если пренебрегли данным условием и написали нам, к примеру, на е-маил и оставили заявку в т.ч. и в тендере, то в итоге в тендере ваше предложение не будет рассмотрено. Отнеситесь пожалуйста к этому внимательно.

Оплата исключительно в ЯндексДеньги или WMR (WebMoney). Другие валюты или платежные системы по согласованию с нами.

Оплата по факту выполнения работы.

Update.

Предложения без цены не рассматриваются. Уважайте пожалуйста своё и моё время.

Т.к. не все в состоянии прочитать весь текст до конца, а главное его осмыслить, то позже опубликую тут список тех у кого с этим делом туго.

НЕ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ (Я на эти письма не отвечаю).

14 лет назад
jumbo
Юрий 
50 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Santina
Марина 
36 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
3 года назад
14 лет назад
$8
2 дня
Молодец Марина. Все сделала быстро и в срок. Все правки вносила оперативно. Надеюсь, что у нас будут еще заказы для нее. Спасибо. Всем рекомендую. jumbosic
Понравилось сотрудничество с Юрием). Это ответственный, порядочный заказчик. Оплата в срок по договоренности. Спасибо Вам. Буду рада работать еще!
  • Похожие заказы
  • $100

    В прикреплённом файле текст, логотип вышлю на мыло по запросу (к сожалению сдесь нельзя прикрепить его). Формат - А5, согнутый "пополам".

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется сделать дизайн флаера для открытого катка, Есть идея реализовать на белом фоне ярко красным шрифтом с узорами BOSCO по периметру. Также в близжайшее время понадобится изготовление нескольких баннеров для катка. Во вложении ТЗ

    Закрыт
    14 лет назад
  • $25

    День добрый Необходимо разработать дизайн листовки формата А5(148*210мм) и наклейку формата А6. 300 px, по 2.5 мм на обрезку с краев Под наклейку можно некоторые элементы убрать, если не влезет. По сути, дизайн будет один и тот же, ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Требуется верстальщик - фрилансер. 1. Прямо сейчас - верстка журнала 56 полос+ обложка, из которых 7 полос - полосная реклама и их верстать не надо. Шаблон в Indesigne есть. СРОК - 4 раб.дня. то есть до ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо изготовить макет объявления(Microsoft Word). Формат 1/4 листа A4, чтобы на листе помещалось 4 объявлений. Нужны макеты черно-белый, цветной, одноцветный(красный). Объявления должны быть информативными и аккуратными. Тематика компьютерная помощь для физических лиц. Наш сайт соmрshеlр.ру. Там есть вся информация.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • $50

    Из прилагаемого файла http://depositfiles.com/files/avlvju78m нужно сделать настенный календарик на 2010 год. Контакты: [email protected], жду предложений, а также просьба написать годится ли данное разрешение для качественной печати или нужно другое.

    Закрыт
    14 лет назад
  • $10

    Здравствуйте, нужно сделать афишу до понедельника. Или можно чисто фон придумать, под боулинговую тематику. Текст: Сверху логотип 29 ноября 2009 г. в КРЦ "Муус Хайа" состоится V турнир "Кубок Компаний" по боулингу среди ...

    Верстка полиграфии2 исполнителя
    Завершен
    14 лет назад