Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Исходные данные: документ ворд с названиями 150 дорожек и 11 заголовками в каждой дорожке.

Задача: создать дорожки (1920х1080@25), внутри них заголовки по 3 сек 19 кадров. Расположение по центру, шрифт дам, цвет белый.

Важно: у меня версия премьера 2015, надо чтобы в ней открылось. Либо каждую дорожку в xml и тоже проверить чтобы открылось.

Сроки до 9.30 мск 6 ноября

Оплата после проверки 3000 руб.

Рассматриваю только с отзывами.

4 года назад
imedvedev
Иван 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
  • Похожие заказы
  • $50

    Нужно смонтировать видеоролик для YouTube канала музыкальной тематики. Пример: https://www.youtube.com/watch?v=FeW9MkW9F44&t=37s Мы даем вам видео и музыку, вы из этого делаете что то наподобие этого [b]⤴[/b] Только немного лучше) Если сработаемся то будем работать на постоянной основе!

    Видеомонтаж103 заявки
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть отснятый материал, из него нужно сделать 2 ролика. 1. Сборы, выкуп, прогулка, загс, под не заезженную романтическую музыку со вставками голоса молодожёнов (голос записан отдельно). 2. Банкетная часть, ролик на 80% должен быть с живым звуком ...

    Видеомонтаж27 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть ПО для сервера видеонаблюдения "[url=http://shinobi.video/]Shinobi.Video[/url]". Установлена на Ubuntu, и имеет полу-открытый код. Программа умеет писать видео с ip камер на HDD. Управляется в основном через WEB: имеет свой web client на который можно подключиться удаленно по ...

    Видеомонтажнет заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Есть более 100 гигов видеоматериала из Вьетнама и Лаоса(мотопутешествие) Нужен видеомонтажер для запуска канала на ютубе. Нужен первый рекламный ролик (нарезка из всего видеоматериала) и далее последующие ролики, типа серии..

    Видеомонтаж40 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужен анимационный рекламный ролик. Без звука / с музыкой. Направление - грузоперевозки. Длительность около 30 секунд. По длительности, содержанию и смыслу близкий к примеру: [url=https://youtu.be/RvjRty04Clg]https://youtu.be/RvjRty04Clg[/url]

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    4 года назад
  • Нужно записать видео с экрана. Два курса с getcourse.ru, всего 19 видеороликов. Доступ есть. Нужно для личного пользования. Сделал бы сам, но компьютер еле тащит) Оплата в ЯД.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    4 года назад