Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен вот такой ролик он мне очень понравился. Его нужно сделать под ключ

https://www.youtube.com/watch?v=4TUK34SQOPw (вот этот больше интересует)

 https://www.youtube.com/watch?time_continue=121&v=6B1xjEyJBRE

Вот набросок сценария сырой:

В начале срабатывает звук вайбера (тын-дын), для привлечениия внимания. Потом оратор говорит: Ваша теплица вот-вот рухнет (фото разрушенной теплицы, серое хмурое)? Хотите сохранить свой урожай в этом году (красивый урожай из теплицы) ? 

Педставляем вашему вниманию, надёжные теплицы  от производителя. Теплицы ФермерПлюс- это прочный оцинкованный каркас с 5ю рёбрами жёсткости, уменьшенным расстоянием между дугами и защитой от корозии. Это иновационный тепличный поликарбонат с наноструктурой и защитой от UV излучения. Выбирайте нужную толщину и плотность. 

Каркас собирается всего за 30 мин. Внимание, первые 10 позвонивших получат  усиленный каркас с толщиной стенки (1 мм зачёркнут)1,5 мм.и бесплатный выезд наших специалистов для установки теплицы. Но и это ещё не всё. Позвоните прямо сейчас и получите в подарок автоматический капельный полив или форточку. Вы ничем не рискуете. Оплата производится только при получении.

Порадуйте своих родных и близких безупречным урожаем уже этой весной (видео безупречного урожая). Внимание!!! Количество ограничено. Успейте заказать свою теплицу по выгодной цене на ваших экранах. Бесплатная доставка по всей по всей Беларуси.

Последние несколько секунд висит теплица, урожай, подарки и скидка.

Во время ролика постоянно видны  номер телефона крупно, цена

Длина ролика около 30 секунд

6 лет назад
s-gamma
34 годаБеларусь
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
  • Похожие заказы
  • Есть 4 видеоролика на youtube: https://www.youtube.com/watch?v=0Mg8diUph6M https://www.youtube.com/watch?v=OyLCZ-yLejg https://www.youtube.com/watch?v=xPQkn-8bseE https://www.youtube.com/watch?v=cydT7itgW20 Нужно:  - скачать каждый из них,  - изменить из размер до величины 400х400 (максимально сохраняя качество)  - преобразовать видеклипы в Avi формат (максимальное качество) - разделить клипы на файлы изображений в *.bmp Файлы с оригинальным ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • Добрый день! Мне необходимо сделать видео-визитку (самопрезентацию). Нужен монтаж видео, наложение музыки и стихотворения поверх видеоролика.

    Видеомонтаж30 заявок
    Закрыт
    6 лет назад
  • $50

    Есть видео, снятое на gopro в размере 11гб (залито на сервер в архиве) Нужно вырезать лучшие моменты, где то возможно озвучить музыкой.  Сделать красивые переходы и применить фильтры для яркости. Видео снято при слабом освещении поэтому выглядит ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • $15

    Нужно в [url=https://www.dropbox.com/s/12u32inbdenkylz/5x12%20-%20Little%20Red%20Corvette%20%28%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8C%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%82%29.avi?dl=0]видеоролике[/url] изменить текст на табличке. Картинка для вставки будет предоставлена. Всё должно выглядеть так, как будто картинка была там изначально.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Ищу человека, который сможет делать Видео-ролики для YouTube.  Важно: [list][*]Знание специальных программ Adobe Premiere, AdobeAfter Effects, Photoshop, Illustrator [*]Умение улучшить существующую задумку собственными идеями и творческими решениями, без вреда для общей концепции.[/list] Условия: Монтировать короткие новостные сюжеты с графикой и титрами для YouTube. Прошу ...

    Видеомонтаж32 заявки
    Закрыт
    6 лет назад
  • $15

    Нужен человек умеющий делать ролики +цветокор. Работа не для любителей, так что пишите только по делу, выбирать будем лучшего, для подальшей работы. Для начала сделайте видео для инстаграмма с специальным расширением + белый кроп. Видео ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад