Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать анимационное видео, возможно использование любых способов, которые вам удобны: goanimate, sparkol и т.д.  Тематика - заработок в интернете. 

Нужно будет сделать рекламу сервиса, который делает обзоры на курсы по заработку и разоблачает мошенников.

Примерный сценарий дадим, нужна раскадровка, непосредственно разработка видео и озвучка диктора.

Примерная длительность 60-90 секунд, не более. В заявке жду примерную цену от вас и портфолио с другими простыми анимационными или же doodle видео.

8 лет назад
Anshev
33 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Необходимо четко создать видео-ролик для системы. Текст как сюжет используется. 1. Оформление какое-то рисованное + вставки с изображением страниц сайта , типа - https://www.youtube.com/watch?v=cIougIIBAnQ 2. Озвучить качественным голосом по написанному тексту. От исполнителя: 1. Портфолио обязательно. 2. Не работаю по предоплатам напрямую ...

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Необходимо создание коротких анимационных (видео) заставок по итогам недели. Метраж - 75 секунд.  Состав видео - вступление(начало) + 5-6 новостей (озвучка) с наложенной мелодией + фоторяд с заголовками новостей.  Периодичность - 1 раз в неделю.

    Видеомонтаж10 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Всем привет! Итак, нам нужно с Вашей помощью создать видео ролик (можно в виде мультика) как на стройплощадке проходили некоторые строительные работы, работал кран, люди, монтаж ж/б колодца и т д , материал для работы весь предоставлю!!! ...

    Видеомонтаж16 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • $15

    Сайт swapo.ru . Посреднические услуги по продаже игровой валюты . Задача : записать видеоролик(иструкцию оплаты) по каждому способу оплаты . Пример https://fastrader.ru/payment/  . Инструкция должна быть максимально продвинута до самого последнего этапа оплаты , так что ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • Надо сделать монтаж и озвучку 4 видео роликов. Я предоставлю исходные материалы – запись с экрана компьютера и тексты. Нужно сделать монтаж и озвучку. Примерная длина 1,5 -2 минуты, пишите сразу цены  за  один ролик.

    Видеомонтаж36 заявок
    Закрыт
    8 лет назад
  • Добрый день!  Меня зовут Дмитрий, ищу специалиста, который может сделать вирусное видео около 1 минуты, пример https://www.youtube.com/watch?v=8xVXAZ2u9Xk Какой бюджет мы не представляем, ждем от вас предложений и примеров работ со сроками.   С наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

    Закрыт
    8 лет назад
  • $5

    1) Нужно поменять лого на свой в готовом  проекте Adobe After Effects  2) Поставить свою музыку 3) Убрать ненужные элементы 4) Предоставить отрендированный видео файл Все необходимые материалы будут предоставлены позже.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    8 лет назад
  • $10

    Задача - нужно сделать очень простой видеоролик по игре. Игра на платформе iOS. Есть промокод, чтобы была возможность поиграть в игру, сделать скрины или записать видео. Текст (сценарий) есть. Буквально надо на видео наложить текст или сделать ...

    Видеомонтаж24 заявки
    Закрыт
    8 лет назад