Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Имеется исходник видео в Final Cut

Необходимо доработать видео или сделать импорт в Adobe Premier и там доработать по заданию.

7 лет назад
regado
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • $10

    Приветствую всех. Необходимо создать мультимедиа-сопровождение для образовательных лекций. Кол-во - от 13 шт.  В дальнейшем планируется с периодичностью 1 в неделю.  Длит-сть одной - мин. 45.  Возможно это будут какие-то объекты,  соответствующие тексту., можно смонтировать ...

    Видеомонтаж23 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • $25

    цена за 7 минутный ролик готовый. 1500 руб. Нужное кол-во роликов. 10.в Последний раз многие откликнулись. Но потом не было в онлайне людей. Пишите сразу в контакты мои. видео блог 5-9 секунд нарезка, динамичная - ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Закрытнет даты
  • Нужен ролик с озвучкой , о работе и преимуществе сервиса безопасных покупок. Аналог стиля и контента можно увидеть здесь https://www.youtube.com/watch?v=73L8CJG6IH0 Ролик нужно сделать для аналогичного сервиса, сроки 2-3 дня макс.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Нарезать видео-семинар кусочками, всего около 8 часов, нужно нарезать кусочками по 2-5 минут и каждому кусочку дать правильное имя в зависимости от обсуждаемого вопроса.

    Видеомонтаж61 заявка
    Закрыт
    7 лет назад
  • Требуется разработать короткий рекламный видео-ролик для облачного сервиса. Ролик должен нести серьезный характер в области сегмента B2B. Оставляйте примеры работы и стоимость за 1 минуту.

    Видеомонтаж13 заявок
    Закрыт
    7 лет назад
  • Есть три видео массажа. Длительность каждого по 1 минуте примерно. Плюс несколько кадров объектов. Нужно смонтировать их три в один ролик и добавить подписи продуктов и заставку.

    Видеомонтаж54 заявки
    Закрыт
    7 лет назад
  • [b]Род деятельности [/b]Компания занимается разведением бычков в Грузии и еёдальнейшим экспортом в Арабских странах, которая проходит через нашу Дубайскую компанию, которая имеет лицензию торговли во всех странах GCC.   [b]Наши преимущества: [/b]Мы являемся единственной компании в арабских странах, у ...

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
  • Есть такой ролик https://www.youtube.com/watch?v=qdmMmBREZVg Есть такой же только без текстов, нужно наложить на него перевод текста первого ролика (тексты переведены).

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад