Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задание: из ролика, находящегося по адресу - http://video.mail.ru/mail/kega82/34/43.html - нужно вырезать и сделать отдельным видео первую рекламу. То есть первые 30 секунд превратить в отдельный ролик, чтобы его можно было выложить и вконтакте и на ютубе.

Оплата: 300 wmr

Сроки: 2-3 часа

14 лет назад
vladsold
Влад 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
26 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
mulbergerio
Роман 
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
14 лет назад
$10
1 день
Все сделано быстро. Рекомендую!
Всё как договорились, работа выполнена, оплата сделана.
  • Похожие заказы
  • Есть система SEO аналитики, для которой надо составить видео руководство по использованию, а также описать возможности. Нужно будет сделать примерно как здесь: http://www.webloganalyzer.biz/rushelp/flash/se.html , только с озвучкой.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Добрый день. Есть 30-40 минут видеоматериала в хайрезе. Нужно сверстать проморолик на 1,5 минуты и наложить музыку - (музыка есть). Плюс добавить в начале и в конце контактную информацию (материал есть). Видео выложено на обменнике в высоком ...

    Закрыт
    14 лет назад
  • Необходимо снять и смонтировать профессиональный рекламный видеоролик. Хронометраж - 30 сек. Ориентировочный сценарий во вложении. Ждем ориентировочные предложения по стоимости и примеры ваших работ.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Существует видеоролик с надписью которая мелькает на несколько секунд, необходимо убрать надпись и разместить новую. Господа предлагайте свои услуги с указанием цены.

    Видеомонтаж12 заявок
    Закрыт
    14 лет назад
  • Есть ролик в формате flv, длительность 1 минута 46 секунд. На видео между кадрами несколько раз плавно появляется текст белыми буквами на полностью черном экране, необходимо заменить эти вставки.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Из съемок телеканала спортивных игр необходимо создать видео ролик. Длительность 15 сек. Бюджет минимальный. Сроки самые горящие. Жду предложений

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется коллекция голосовых открыток для отправки по смс как mobinton.ru например. Открытки должны быть уникальными, сопровождаться текстом, разобраными по категориям! Формат мп3.

    Закрыт
    14 лет назад
  • Требуется запись оригинального аудио-приветствия для автосекретаря. Пример приветствия как нам хотелось бы (мужской непринужденный голос) - +7 495 926-18-00 Пример текста приложен. Комментарии и предложения в пользу улучшения приветствуются.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад
  • Есть видеоролик. На нем внизу полоса, на ней контакты. Нужно заменить контакты, даты и сделать другую озвучку. Два таких ролика (разные даты и координаты). Секунд 10-15.

    Видеомонтаж1 исполнитель
    Завершен
    14 лет назад